ss x
x

Расписание поезда № 103Ж Саратов — Уфа

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Уфа 909 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 54 мин.

Поезд № 103Ж Саратов — Уфа находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Уфа (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 07:05
Сенная 09:05 2 мин 09:07 2 ч 2 м
Кулатка 10:02 1 мин 10:03 56 м
Возрождение 10:23 2 мин 10:25 22 м
Сызрань-Город 11:20 2 мин 11:22 57 м
Чапаевск 13:13 2 мин 13:15 1 ч 53 м
Новокуйбышевская 13:28 1 мин 13:29 14 м
Самара 13:46 23 мин 14:09 40 м
Кинель 14:43 1 мин 14:44 35 м
Новоотрадная 15:21 2 мин 15:23 39 м
Бугуруслан 17:27 2 мин 17:29 1 ч 6 м
Абдулино 18:33 2 мин 18:35 1 ч 6 м
Приютово 19:06 2 мин 19:08 33 м
Аксаково 19:26 2 мин 19:28 20 м
Раевка 20:25 2 мин 20:27 59 м
Чишмы-1 21:14 1 мин 21:15 48 м
Уфа 22:06 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Уфа на карте:


Кроме поезда № 103Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23:09 18:59
Анапа — Красноярск 129С 23:20 19:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search