...

Расписание поезда № 101Й Нижневартовск — Пенза

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Пенза-1 2 650 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 101Й Нижневартовск — Пенза находится в пути 2 д. 8 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Пенза (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 27 мин 04:42 2 ч 13 м
Давлеканово 06:35 2 мин 06:37 1 ч 55 м
Раевка 06:58 2 мин 07:00 23 м
Аксеново 07:36 2 мин 07:38 38 м
Аксаково 08:13 2 мин 08:15 37 м
Приютово 08:36 2 мин 08:38 23 м
Абдулино 09:10 12 мин 09:22 44 м
Бугуруслан 10:35 2 мин 10:37 1 ч 15 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 20 м
Толкай 10:37 2 мин 10:39 42 м
Новоотрадная 10:53 2 мин 10:55 16 м
Кинель 11:36 2 мин 11:38 43 м
Самара 12:19 48 мин 13:07 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 13:29 2 мин 13:31 24 м
Чапаевск 13:49 2 мин 13:51 20 м
Безенчук 14:31 2 мин 14:33 42 м
Сызрань-1 15:38 20 мин 15:58 1 ч 25 м
Новоспасское 16:41 2 мин 16:43 45 м
Ключики 17:17 2 мин 17:19 36 м
Кузнецк 17:02 5 мин 17:07 48 м
Чаадаевка 17:48 2 мин 17:50 43 м
Асеевская 18:09 1 мин 18:10 20 м
Пенза-1 19:09 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Пенза-1 на карте:


Кроме поезда № 101Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв