Расписание поезда № 101Е Тюмень — Ульяновск


Поезд № 101Е Тюмень — Ульяновск находится в пути 1 д. 12 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ульяновск (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 06:40
Талица 08:44 2 мин 08:46 2 ч 6 м
Еланский 10:02 1 мин 10:03 1 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 12:12 56 мин 13:08 3 ч 5 м
Верхний Уфалей 14:55 20 мин 15:15 2 ч 7 м
Кыштым 16:28 1 мин 16:29 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 18:02 37 мин 18:39 2 ч 10 м
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49 1 ч 10 м
Миасс-1 20:11 2 мин 20:13 24 м
Златоуст 21:20 2 мин 21:22 1 ч 9 м
Бердяуш 22:22 1 мин 22:23 1 ч 1 м
Сулея 22:51 2 мин 22:53 30 м
Вязовая 23:41 2 мин 23:43 50 м
Усть-Катав 00:01 2 мин 00:03 20 м
Кропачёво 00:30 23 мин 00:53 50 м
Симская 01:19 2 мин 01:21 28 м
Миньяр 01:39 2 мин 01:41 20 м
Аша 02:03 2 мин 02:05 24 м
Уфа 03:47 118 мин 05:45 3 ч 40 м
Дёма 06:02 2 мин 06:04 19 м
Чишмы-1 07:08 2 мин 07:10 1 ч 6 м
Благовар 07:42 2 мин 07:44 34 м
Буздяк 08:19 8 мин 08:27 43 м
Кандры 08:56 25 мин 09:21 54 м
Туймазы 09:51 10 мин 10:01 40 м
Уруссу 08:26 2 мин 08:28 27 м
Бугульма 09:38 10 мин 09:48 1 ч 20 м
Клявлино 11:58 2 мин 12:00 1 ч 12 м
Шентала 12:50 3 мин 12:53 53 м
Челна 13:17 2 мин 13:19 26 м
Нурлат 12:43 5 мин 12:48 29 м
Погрузная 14:30 2 мин 14:32 44 м
Димитровград 15:43 19 мин 16:02 1 ч 30 м
Чердаклы 17:12 2 мин 17:14 1 ч 12 м
Верхняя Терраса 17:36 2 мин 17:38 24 м
Ульяновск-Центр. 18:07 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Ульяновск-Центр. на карте:


Кроме поезда № 101Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Симферополь 185Е 08:15 12:14
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16:51 18:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search