ss x
x

Расписание поезда № 097С Кисловодск — Нерюнгри

Расстояние между станциями Кисловодск и Нерюнгри-Пасс. 8 022 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 6 ч.

Поезд № 097С Кисловодск — Нерюнгри находится в пути 6 д. 12 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Нерюнгри (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01 36 м
Пятигорск 13:19 6 мин 13:25 24 м
Минеральные Воды 14:13 55 мин 15:08 1 ч 43 м
Невинномысская 16:40 18 мин 16:58 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 18:00 5 мин 18:05 1 ч 7 м
Кавказская 19:05 26 мин 19:31 1 ч 26 м
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27 56 м
Кущёвка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 18 м
Ростов-Главный 23:17 17 мин 23:34 1 ч 49 м
Новочеркасск 00:25 2 мин 00:27 53 м
Шахтная 01:05 2 мин 01:07 40 м
Сулин 01:35 2 мин 01:37 30 м
Зверево 01:58 2 мин 02:00 23 м
Лихая 02:44 20 мин 03:04 1 ч 4 м
Каменская 03:40 2 мин 03:42 38 м
Миллерово 04:49 2 мин 04:51 1 ч 9 м
Чертково 05:40 2 мин 05:42 51 м
Россошь 07:35 23 мин 07:58 2 ч 16 м
Евдаково 08:56 2 мин 08:58 1 ч 0 м
Лиски 09:34 31 мин 10:05 1 ч 7 м
Таловая 11:25 2 мин 11:27 1 ч 22 м
Новохопёрск 12:23 2 мин 12:25 58 м
Поворино 13:20 15 мин 13:35 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 16:20 25 мин 16:45 2 ч 10 м
Аркадак 17:36 2 мин 17:38 53 м
Ртищево-1 18:28 18 мин 18:46 1 ч 8 м
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 58 м
Пенза-1 21:13 42 мин 21:55 3 ч 11 м
Кузнецк 23:45 5 мин 23:50 1 ч 55 м
Сызрань-1 02:42 5 мин 02:47 1 ч 57 м
Самара 05:14 45 мин 05:59 3 ч 12 м
Кинель 06:44 2 мин 06:46 47 м
Новоотрадная 07:37 2 мин 07:39 53 м
Бугуруслан 09:52 7 мин 09:59 1 ч 20 м
Абдулино 11:29 12 мин 11:41 1 ч 42 м
Аксаково 12:44 2 мин 12:46 1 ч 5 м
Уфа 16:46 38 мин 17:24 4 ч 38 м
Кропачёво 20:15 15 мин 20:30 3 ч 6 м
Усть-Катав 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вязовая 21:16 1 мин 21:17 18 м
Сулея 22:04 1 мин 22:05 48 м
Бердяуш 22:34 1 мин 22:35 30 м
Златоуст 23:37 2 мин 23:39 1 ч 4 м
Миасс-1 00:54 2 мин 00:56 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02:25 40 мин 03:05 2 ч 9 м
Щучье 04:16 1 мин 04:17 1 ч 12 м
Шумиха 04:47 1 мин 04:48 31 м
Юргамыш 05:41 1 мин 05:42 54 м
Курган-Пасс. 06:30 17 мин 06:47 1 ч 5 м
Варгаши 07:29 1 мин 07:30 43 м
Лебяжья-Сибирская 08:06 1 мин 08:07 37 м
Макушино 08:42 1 мин 08:43 36 м
Петухово 09:19 5 мин 09:24 41 м
Петропавловск 11:55 40 мин 12:35 2 ч 11 м
Исилькуль 14:28 60 мин 15:28 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 17:22 20 мин 17:42 2 ч 14 м
Чаны 21:47 2 мин 21:49 3 ч 7 м
Барабинск 23:04 30 мин 23:34 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 02:56 49 мин 03:45 4 ч 11 м
Юрга-1 05:59 2 мин 06:01 2 ч 16 м
Тайга-1 07:13 3 мин 07:16 1 ч 15 м
Мариинск 09:18 26 мин 09:44 2 ч 28 м
Тяжин 10:34 1 мин 10:35 51 м
Итат 11:05 1 мин 11:06 31 м
Боготол 11:41 2 мин 11:43 37 м
Ачинск-1 12:37 3 мин 12:40 57 м
Козулька 13:37 1 мин 13:38 58 м
Красноярск-Пасс. 15:27 42 мин 16:09 2 ч 31 м
Заозёрная 18:42 1 мин 18:43 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 19:54 2 мин 19:56 1 ч 13 м
Иланская 20:25 20 мин 20:45 49 м
Решоты 21:53 1 мин 21:54 1 ч 9 м
Тайшет 23:53 30 мин 00:23 1 ч 29 м
Сосновые Родники 02:17 2 мин 02:19 1 ч 56 м
Чуна 02:34 2 мин 02:36 17 м
Вихоревка 04:33 25 мин 04:58 2 ч 22 м
Анзёби 05:24 3 мин 05:27 29 м
Падунские Пороги 06:03 5 мин 06:08 41 м
Гидростроитель 06:27 3 мин 06:30 22 м
Кежемская 07:34 2 мин 07:36 1 ч 6 м
Видим 08:30 2 мин 08:32 56 м
Коршуниха-Ангарская 09:58 13 мин 10:11 1 ч 39 м
Лена 12:52 35 мин 13:27 3 ч 16 м
Звёздная 14:56 2 мин 14:58 1 ч 31 м
Ния 15:34 2 мин 15:36 38 м
Небель 16:11 2 мин 16:13 37 м
Киренга 16:53 5 мин 16:58 45 м
Улькан 17:37 2 мин 17:39 41 м
Северобайкальск 19:44 55 мин 20:39 3 ч 0 м
Нижнеангарск 21:10 2 мин 21:12 33 м
Кичера 21:47 3 мин 21:50 38 м
Ангоя 22:38 2 мин 22:40 50 м
Новый Уоян 23:35 13 мин 23:48 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 00:53 2 мин 00:55 1 ч 7 м
Окусикан 01:55 5 мин 02:00 1 ч 5 м
Таксимо 03:32 45 мин 04:17 2 ч 17 м
Куанда 06:53 15 мин 07:08 1 ч 51 м
Новая Чара 09:38 60 мин 10:38 3 ч 30 м
Икабья 11:11 3 мин 11:14 36 м
Хани 13:24 30 мин 13:54 2 ч 40 м
Олёкма 14:51 3 мин 14:54 1 ч 0 м
Юктали 16:41 20 мин 17:01 2 ч 7 м
Дюгабуль 17:54 1 мин 17:55 54 м
Чильчи 19:09 1 мин 19:10 1 ч 15 м
Лопча 20:10 1 мин 20:11 1 ч 1 м
Ларба 21:04 1 мин 21:05 54 м
Хорогочи 22:09 1 мин 22:10 1 ч 5 м
Тында 23:42 82 мин 01:04 2 ч 54 м
Бестужево 01:40 1 мин 01:41 37 м
Могот 02:33 1 мин 02:34 53 м
Якутский 03:27 1 мин 03:28 54 м
Нагорная Якутская 03:46 1 мин 03:47 19 м
Аям 04:19 1 мин 04:20 33 м
Золотинка 04:47 1 мин 04:48 28 м
Окурдан 05:12 1 мин 05:13 25 м
Оборчо 05:46 1 мин 05:47 34 м
Беркакит 06:07 3 мин 06:10 23 м
Нерюнгри-Пасс. 06:25 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Нерюнгри-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 097С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search