Расписание поезда № 097Х Москва — Курск


Поезд № 097Х Москва — Курск находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:30
Тула (Московский вокзал) 02:00 4 мин 02:04 2 ч 34 м
Щёкино 02:29 2 мин 02:31 27 м
Плавск 03:00 2 мин 03:02 31 м
Скуратово 03:23 2 мин 03:25 23 м
Чернь 03:42 2 мин 03:44 19 м
Мценск 04:02 2 мин 04:04 20 м
Орёл 04:44 40 мин 05:24 1 ч 20 м
Змиёвка 05:58 2 мин 06:00 36 м
Глазуновка 06:16 2 мин 06:18 18 м
Малоархангельск 06:32 2 мин 06:34 16 м
Поныри 06:44 2 мин 06:46 12 м
Золотухино 07:08 2 мин 07:10 24 м
Свобода 07:26 1 мин 07:27 17 м
Курск 07:50 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Курск на карте:


Кроме поезда № 097Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 081А 05:18 10:59
Москва — Курск 715В 08:46 14:45
Москва — Белгород 741А 11:46 17:22
Москва — Белгород 719М 14:10 19:59
Москва — Белгород 743В 15:46 21:13
Москва — Курск 721Ч 16:33 22:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search