ss x
x

Расписание поезда № 096Н Москва — Барнаул


Поезд № 096Н Москва — Барнаул находится в пути 2 д. 9 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:19 2 мин 00:21 5 ч 1 м
Сергач 03:23 2 мин 03:25 3 ч 4 м
Канаш-1 05:11 23 мин 05:34 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:00 5 мин 08:05 2 ч 31 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 2 ч 55 м
Можга 12:43 1 мин 12:44 44 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 5 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:49 2 мин 16:51 35 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 38 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:35 39 мин 01:14 1 ч 58 м
Камышлов 03:55 2 мин 03:57 2 ч 43 м
Тюмень 06:22 20 мин 06:42 2 ч 45 м
Ишим 10:38 12 мин 10:50 4 ч 8 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 39 м
Любинская 14:33 2 мин 14:35 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 15:22 30 мин 15:52 1 ч 17 м
Калачинская 16:53 2 мин 16:55 1 ч 3 м
Татарская 19:00 29 мин 19:29 1 ч 34 м
Табулга 20:09 25 мин 20:34 1 ч 5 м
Чистоозерная 21:05 2 мин 21:07 33 м
Шипицыно 21:30 2 мин 21:32 25 м
Купино 22:00 3 мин 22:03 31 м
Баган 22:32 3 мин 22:35 32 м
Карасук 1 23:20 30 мин 23:50 1 ч 15 м
Бурла 00:34 3 мин 00:37 47 м
Славгород 01:18 5 мин 01:23 46 м
Табуны 01:49 3 мин 01:52 29 м
Кулунда 02:18 30 мин 02:48 56 м
Новоблаговещенка 04:43 3 мин 04:46 1 ч 58 м
Леньки 05:28 3 мин 05:31 45 м
Гилёвка 05:56 3 мин 05:59 28 м
Корчино 06:44 3 мин 06:47 48 м
Ребриха 07:30 3 мин 07:33 46 м
Барнаул 09:02 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Барнаул на карте:


Кроме поезда № 096Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search