Расписание поезда № 092Щ Москва — Киров


Поезд № 092Щ Москва — Киров находится в пути 12 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 11, 25 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:50
Владимир 19:32 26 мин 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 21:01 2 мин 21:03 1 ч 5 м
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35 1 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 мин 23:15 40 м
Урень 01:28 2 мин 01:30 2 ч 15 м
Шахунья 02:20 2 мин 02:22 52 м
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 05:10 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 092Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:00 18:12
Москва — Чита 070Ч 13:20 05:07
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:40 02:05
Москва — Северобайкальск 092И 16:50 04:57
Москва — Киров 032Г 20:05 08:33
Москва — Владивосток 010Н 22:30 10:30
Москва — Абакан 078Ы 23:00 14:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search