ss x
x

Расписание поезда № 091И Северобайкальск — Москва


Поезд № 091И Северобайкальск — Москва находится в пути 3 д. 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 17:00
Улькан 19:27 2 мин 19:29 2 ч 29 м
Киренга 20:11 3 мин 20:14 45 м
Небель 20:56 2 мин 20:58 44 м
Ния 21:32 2 мин 21:34 36 м
Звёздная 22:15 2 мин 22:17 43 м
Лена 23:30 30 мин 00:00 1 ч 43 м
Янталь 00:45 2 мин 00:47 47 м
Ручей 01:02 2 мин 01:04 17 м
Коршуниха-Ангарская 02:52 13 мин 03:05 2 ч 1 м
Видим 04:40 2 мин 04:42 1 ч 37 м
Речушка 05:11 2 мин 05:13 31 м
Кежемская 05:48 2 мин 05:50 37 м
Гидростроитель 06:46 5 мин 06:51 1 ч 1 м
Падунские Пороги 07:12 30 мин 07:42 51 м
Анзёби 08:16 5 мин 08:21 39 м
Вихоревка 08:49 24 мин 09:13 52 м
Чуна 11:14 2 мин 11:16 2 ч 3 м
Сосновые Родники 11:31 2 мин 11:33 17 м
Новочунка 11:49 2 мин 11:51 18 м
Тайшет 13:35 30 мин 14:05 2 ч 14 м
Решоты 14:05 2 мин 14:07 1 ч 2 м
Ингашская 14:52 1 мин 14:53 46 м
Иланская 15:23 22 мин 15:45 52 м
Канск-Енисейский 16:13 2 мин 16:15 30 м
Заозёрная 17:20 2 мин 17:22 1 ч 7 м
Уяр 17:55 2 мин 17:57 35 м
Красноярск-Пасс. 19:57 33 мин 20:30 2 ч 33 м
Ачинск-1 23:30 32 мин 00:02 3 ч 32 м
Боготол 01:05 2 мин 01:07 1 ч 5 м
Тяжин 02:16 2 мин 02:18 1 ч 11 м
Мариинск 03:11 26 мин 03:37 1 ч 19 м
Анжерская 05:14 2 мин 05:16 1 ч 39 м
Тайга-1 05:46 25 мин 06:11 55 м
Юрга-1 07:12 2 мин 07:14 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 09:49 49 мин 10:38 3 ч 24 м
Обь 11:03 2 мин 11:05 27 м
Барабинск 14:06 23 мин 14:29 3 ч 24 м
Татарская 16:08 2 мин 16:10 1 ч 41 м
Калачинская 16:22 5 мин 16:27 1 ч 17 м
Омск-Пасс. 17:52 17 мин 18:09 1 ч 42 м
Называевская 19:40 2 мин 19:42 1 ч 33 м
Ишим 20:13 13 мин 20:26 1 ч 44 м
Тюмень 00:15 21 мин 00:36 4 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 04:53 40 мин 05:33 4 ч 57 м
Пермь-2 11:20 20 мин 11:40 6 ч 7 м
Балезино 14:23 25 мин 14:48 4 ч 8 м
Глазов 15:15 2 мин 15:17 29 м
Яр 15:46 1 мин 15:47 30 м
Зуевка 15:37 2 мин 15:39 52 м
Киров-Пасс. 17:04 20 мин 17:24 1 ч 45 м
Котельнич-1 18:47 2 мин 18:49 1 ч 25 м
Шахунья 20:13 2 мин 20:15 1 ч 26 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:59 12 мин 23:11 2 ч 56 м
Дзержинск 23:40 2 мин 23:42 31 м
Ковров-1 01:26 2 мин 01:28 1 ч 46 м
Владимир 02:25 23 мин 02:48 1 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 — :: 3 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 091И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search