ss x
x

Расписание поезда № 090Г Нижний Новгород — Усинск

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Усинск 1 807 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 090Г Нижний Новгород — Усинск находится в пути 1 д. 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Усинск (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16:10
Семёнов 17:07 2 мин 17:09 59 м
Урень 18:31 2 мин 18:33 1 ч 24 м
Шахунья 19:18 2 мин 19:20 47 м
Пижма 19:49 2 мин 19:51 31 м
Котельнич-1 21:05 2 мин 21:07 1 ч 16 м
Оричи 21:51 1 мин 21:52 45 м
Лянгасово-Пасс. 22:21 1 мин 22:22 30 м
Киров-Пасс. 22:41 71 мин 23:52 1 ч 30 м
Юрья 01:15 7 мин 01:22 1 ч 30 м
Мураши 02:27 15 мин 02:42 1 ч 20 м
Опарино 03:46 14 мин 04:00 1 ч 18 м
Пинюг 04:59 22 мин 05:21 1 ч 21 м
Панасюк 05:49 1 мин 05:50 29 м
Луза 06:23 2 мин 06:25 35 м
Сусоловка 07:02 2 мин 07:04 39 м
Савватия 07:32 2 мин 07:34 30 м
Котлас-Южный 08:04 64 мин 09:08 1 ч 34 м
Сольвычегодск 09:33 2 мин 09:35 27 м
Низовка 09:53 2 мин 09:55 20 м
Урдома 11:30 2 мин 11:32 1 ч 37 м
Межег 12:28 2 мин 12:30 58 м
Микунь 13:08 14 мин 13:22 52 м
Княжпогост 14:16 2 мин 14:18 56 м
Синдор 15:12 2 мин 15:14 56 м
Ярега 16:52 1 мин 16:53 1 ч 39 м
Ухта 17:15 10 мин 17:25 32 м
Сосногорск 17:47 23 мин 18:10 45 м
Малая Пера 19:41 2 мин 19:43 1 ч 33 м
Ираёль 20:15 2 мин 20:17 34 м
Каджером 20:56 2 мин 20:58 41 м
Чикшино 21:30 2 мин 21:32 34 м
Кожва-1 22:07 2 мин 22:09 37 м
Печора 22:30 175 мин 01:25 3 ч 16 м
Аранец 01:58 1 мин 01:59 34 м
Сыня 02:24 10 мин 02:34 35 м
Юкост 03:43 3 мин 03:46 1 ч 12 м
Усинск 05:10 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Усинск на карте:


Кроме поезда № 090Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Усинск 310Э 16:30 05:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search