ss x
x

Расписание поезда № 090Ц Астана — Кызылорда

Расстояние между станциями Астана и Кзыл-Орда 1 032 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 23 мин.

Поезд № 090Ц Астана — Кызылорда находится в пути 22 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Кызылорда (только 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 23:35
Караганда-Пасс. 01:56 10 мин 02:06 2 ч 31 м
Сары-Шаган 06:03 10 мин 06:13 4 ч 7 м
Чу 09:09 20 мин 09:29 3 ч 16 м
Тараз 12:04 20 мин 12:24 2 ч 55 м
Шымкент 15:20 12 мин 15:32 3 ч 8 м
Арысь 2 16:25 20 мин 16:45 1 ч 13 м
Туркестан 18:10 20 мин 18:30 1 ч 45 м
Яны-Курган 19:44 3 мин 19:47 1 ч 17 м
Чиили 20:23 5 мин 20:28 41 м
Кзыл-Орда 21:57 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Астана Кзыл-Орда на карте:


Кроме поезда № 090Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 00:40 07:55
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 21:57 05:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search