ss x
x

Расписание поезда № 088С Адлер — Нижний Новгород

Расстояние между станциями Адлер и Нижний Новгород (Московский вокзал) 1 856 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 51 мин.

Поезд № 088С Адлер — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (только 11, 13, 17, 19, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:29
Хоста 15:43 2 мин 15:45 16 м
Сочи 16:04 5 мин 16:09 24 м
Лоо 16:31 6 мин 16:37 28 м
Лазаревская 17:24 2 мин 17:26 49 м
Туапсе-Пасс. 18:08 12 мин 18:20 54 м
Горячий Ключ 20:16 27 мин 20:43 2 ч 23 м
Краснодар-1 22:48 14 мин 23:02 2 ч 19 м
Брюховецкая 00:57 2 мин 00:59 1 ч 57 м
Каневская 01:27 2 мин 01:29 30 м
Староминская-Тимаш. 02:29 2 мин 02:31 1 ч 2 м
Ростов-Главный 03:48 19 мин 04:07 1 ч 36 м
Новочеркасск 04:57 2 мин 04:59 52 м
Шахтная 05:39 2 мин 05:41 42 м
Каменская 07:48 2 мин 07:50 2 ч 9 м
Миллерово 08:43 2 мин 08:45 55 м
Чертково 09:35 2 мин 09:37 52 м
Россошь 11:05 15 мин 11:20 1 ч 43 м
Евдаково 12:20 2 мин 12:22 1 ч 2 м
Лиски 13:02 6 мин 13:08 46 м
Придача 14:21 3 мин 14:24 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 16:28 5 мин 16:33 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 17:38 46 мин 18:24 1 ч 51 м
Богоявленск 19:13 2 мин 19:15 51 м
Рязань-2 21:14 27 мин 21:41 2 ч 26 м
Владимир 03:44 26 мин 04:10 6 ч 29 м
Ковров-1 04:55 2 мин 04:57 47 м
Вязники 05:35 2 мин 05:37 40 м
Ильино 06:14 2 мин 06:16 39 м
Дзержинск 06:38 2 мин 06:40 24 м
Нижний Новгород-сортировочный 07:04 1 мин 07:05 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:18 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 088С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search