Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (126883) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 088С Адлер — Нижний Новгород от rupoezd.ru ...

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 126883

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 088С Адлер — Нижний Новгород

Расстояние между станциями Адлер и Нижний Новгород (Московский вокзал) 1 856 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 51 мин.

Поезд № 088С Адлер — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (только 11, 13, 17, 19, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:29
Хоста 15:43 2 мин 15:45 16 м
Сочи 16:04 5 мин 16:09 24 м
Лоо 16:31 6 мин 16:37 28 м
Лазаревская 17:24 2 мин 17:26 49 м
Туапсе-Пасс. 18:08 12 мин 18:20 54 м
Горячий Ключ 20:16 27 мин 20:43 2 ч 23 м
Краснодар-1 22:48 14 мин 23:02 2 ч 19 м
Брюховецкая 00:57 2 мин 00:59 1 ч 57 м
Каневская 01:27 2 мин 01:29 30 м
Староминская-Тимаш. 02:29 2 мин 02:31 1 ч 2 м
Ростов-Главный 03:48 19 мин 04:07 1 ч 36 м
Новочеркасск 04:57 2 мин 04:59 52 м
Шахтная 05:39 2 мин 05:41 42 м
Каменская 07:48 2 мин 07:50 2 ч 9 м
Миллерово 08:43 2 мин 08:45 55 м
Чертково 09:35 2 мин 09:37 52 м
Россошь 11:05 15 мин 11:20 1 ч 43 м
Евдаково 12:20 2 мин 12:22 1 ч 2 м
Лиски 13:02 6 мин 13:08 46 м
Придача 14:21 3 мин 14:24 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 16:28 5 мин 16:33 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 17:38 46 мин 18:24 1 ч 51 м
Богоявленск 19:13 2 мин 19:15 51 м
Рязань-2 21:14 27 мин 21:41 2 ч 26 м
Владимир 03:44 26 мин 04:10 6 ч 29 м
Ковров-1 04:55 2 мин 04:57 47 м
Вязники 05:35 2 мин 05:37 40 м
Ильино 06:14 2 мин 06:16 39 м
Дзержинск 06:38 2 мин 06:40 24 м
Нижний Новгород-сортировочный 07:04 1 мин 07:05 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:18 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 088С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310Э 15:22 16:05


Написать отзыв