Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (131462) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 087Й Нижневартовск — Ульяновск от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 131462

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 087Й Нижневартовск — Ульяновск

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Ульяновск-Центр. 2 418 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 087Й Нижневартовск — Ульяновск находится в пути 2 д. 8 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12:58
Мегион 13:56 3 мин 13:59 1 ч 1 м
Лангепасовский 14:44 10 мин 14:54 55 м
Ульт-Ягун 15:54 2 мин 15:56 1 ч 2 м
Сургут 16:57 60 мин 17:57 2 ч 1 м
Пыть-Ях 19:12 15 мин 19:27 1 ч 30 м
Куть-Ях 20:40 2 мин 20:42 1 ч 15 м
Салым 21:27 2 мин 21:29 47 м
Демьянка 23:16 16 мин 23:32 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 01:08 2 мин 01:10 1 ч 38 м
Тобольск 02:50 20 мин 03:10 2 ч 0 м
Тюмень 07:30 52 мин 08:22 5 ч 12 м
Талица 09:45 2 мин 09:47 1 ч 25 м
Камышлов 10:42 2 мин 10:44 57 м
Богданович 11:26 2 мин 11:28 44 м
Екатеринбург-Пасс. 12:57 32 мин 13:29 2 ч 1 м
Верхний Уфалей 15:38 20 мин 15:58 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18:21 34 мин 18:55 2 ч 57 м
Чебаркуль 20:09 2 мин 20:11 1 ч 16 м
Миасс-1 20:36 2 мин 20:38 27 м
Златоуст 21:45 2 мин 21:47 1 ч 9 м
Бердяуш 22:45 2 мин 22:47 1 ч 0 м
Сулея 23:17 2 мин 23:19 32 м
Вязовая 00:09 2 мин 00:11 52 м
Усть-Катав 00:28 2 мин 00:30 19 м
Кропачёво 00:57 23 мин 01:20 50 м
Симская 01:44 2 мин 01:46 26 м
Миньяр 02:04 2 мин 02:06 20 м
Аша 02:27 2 мин 02:29 23 м
Уфа 04:15 125 мин 06:20 3 ч 51 м
Дёма 06:36 1 мин 06:37 17 м
Чишмы-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 14 м
Буздяк 09:00 2 мин 09:02 1 ч 11 м
Кандры 09:38 25 мин 10:03 1 ч 1 м
Туймазы 10:37 10 мин 10:47 44 м
Уруссу 09:15 2 мин 09:17 30 м
Бугульма 10:34 31 мин 11:05 1 ч 48 м
Клявлино 13:19 2 мин 13:21 1 ч 16 м
Шентала 14:22 2 мин 14:24 1 ч 3 м
Челна 14:48 2 мин 14:50 26 м
Нурлат 14:19 5 мин 14:24 34 м
Погрузная 16:01 2 мин 16:03 39 м
Димитровград 17:23 20 мин 17:43 1 ч 40 м
Верхняя Терраса 19:36 2 мин 19:38 1 ч 55 м
Ульяновск-Центр. 20:07 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Ульяновск-Центр. на карте:


Кроме поезда № 087Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search