Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (127202) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 087Г Нижний Новгород — Адлер от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 127202

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 087Г Нижний Новгород — Адлер

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Адлер 1 879 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 087Г Нижний Новгород — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Адлер (только 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:07
Дзержинск 19:34 2 мин 19:36 29 м
Ильино 20:01 1 мин 20:02 26 м
Вязники 20:39 1 мин 20:40 38 м
Ковров-1 21:21 2 мин 21:23 43 м
Владимир 22:27 23 мин 22:50 1 ч 27 м
Рязань-2 03:59 23 мин 04:22 5 ч 32 м
Богоявленск 06:20 2 мин 06:22 2 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 06:58 35 мин 07:33 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 08:35 3 мин 08:38 1 ч 5 м
Придача 10:37 3 мин 10:40 2 ч 2 м
Лиски 11:58 9 мин 12:07 1 ч 27 м
Евдаково 12:47 2 мин 12:49 42 м
Россошь 13:51 30 мин 14:21 1 ч 32 м
Кантемировка 15:25 2 мин 15:27 1 ч 6 м
Миллерово 17:02 2 мин 17:04 1 ч 37 м
Каменская 18:04 2 мин 18:06 1 ч 2 м
Шахтная 20:09 2 мин 20:11 2 ч 5 м
Новочеркасск 21:06 2 мин 21:08 57 м
Ростов-Главный 22:20 20 мин 22:40 1 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 00:06 2 мин 00:08 1 ч 28 м
Каневская 00:46 2 мин 00:48 40 м
Брюховецкая 01:15 2 мин 01:17 29 м
Краснодар-1 03:04 5 мин 03:09 1 ч 52 м
Горячий Ключ 04:15 39 мин 04:54 1 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 06:59 12 мин 07:11 2 ч 17 м
Шепси 07:27 2 мин 07:29 18 м
Лазаревская 07:58 5 мин 08:03 34 м
Лоо 08:50 2 мин 08:52 49 м
Сочи 09:15 10 мин 09:25 33 м
Хоста 09:45 2 мин 09:47 22 м
Адлер 09:58 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 087Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search