Расписание поезда № 086Ы Новосибирск — Красноярск

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Красноярск-Пасс. 786 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 15 мин.

Поезд № 086Ы Новосибирск — Красноярск находится в пути 12 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Красноярск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19:52
Юрга-1 22:19 2 мин 22:21 2 ч 29 м
Тайга-1 23:19 2 мин 23:21 1 ч 0 м
Анжерская 23:50 2 мин 23:52 31 м
Мариинск 01:23 26 мин 01:49 1 ч 57 м
Боготол 03:46 2 мин 03:48 1 ч 59 м
Ачинск-1 04:44 3 мин 04:47 59 м
Красноярск-Пасс. 08:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 086Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 010Н 00:35 13:06
Кисловодск — Тында 097С 04:32 16:25
Анапа — Красноярск 201С 04:56 16:40
Адлер — Чита 270С 05:07 18:50
Москва — Владивосток 002Э 13:00 01:40
Москва — Улан-Удэ 082И 19:13 07:21
Москва — Красноярск 292Ы 19:23 07:44
Москва — Чита 070Ч 21:39 10:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search