ss x
x

Расписание поезда № 086Ч Климов — Москва

Расстояние между станциями Климов и Москва (Киевский вокзал) 579 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 6 мин.

Поезд № 086Ч Климов — Москва находится в пути 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Климов — Москва (ежедневно, кроме 31.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Климов — :: 17:45
Новозыбков 18:14 15 мин 18:29 44 м
Клинцы 19:06 18 мин 19:24 55 м
Унеча 19:56 20 мин 20:16 52 м
Почеп 21:10 15 мин 21:25 1 ч 9 м
Выгоничи 22:20 2 мин 22:22 57 м
Брянск-2-Льговский 23:01 2 мин 23:03 41 м
Брянск-1-Орловский 23:18 37 мин 23:55 52 м
Сухиничи-главные 01:32 30 мин 02:02 2 ч 7 м
Воротынск 02:55 2 мин 02:57 55 м
Калуга-2 03:08 15 мин 03:23 26 м
Малоярославец 04:12 2 мин 04:14 51 м
Бекасово-1 04:58 2 мин 05:00 46 м
Москва (Киевский вокзал) 06:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Климов Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 086Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 17:42 06:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search