ss x
x

Расписание поезда № 085Ч Москва — Новозыбков

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Новозыбков 584 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 2 мин.

Поезд № 085Ч Москва — Новозыбков находится в пути 10 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новозыбков (только 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20:22
Бекасово-1 21:26 2 мин 21:28 1 ч 6 м
Малоярославец 22:13 2 мин 22:15 47 м
Калуга-2 22:58 14 мин 23:12 57 м
Воротынск 23:22 2 мин 23:24 12 м
Сухиничи-главные 00:17 29 мин 00:46 1 ч 22 м
Брянск-1-Орловский 02:14 36 мин 02:50 2 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 03:02 2 мин 03:04 14 м
Выгоничи 03:30 2 мин 03:32 28 м
Почеп 04:14 5 мин 04:19 47 м
Унеча 05:14 20 мин 05:34 1 ч 15 м
Клинцы 06:12 18 мин 06:30 56 м
Новозыбков 07:04 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Новозыбков на карте:


Кроме поезда № 085Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 22:41 09:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search