ss x
x

Расписание поезда № 085Ц Сары-Агач — Павлодар


Поезд № 085Ц Сары-Агач — Павлодар находится в пути 1 д. 20 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Павлодар (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 13:45
Ченгельды 14:36 10 мин 14:46 1 ч 1 м
Арысь 1 16:00 32 мин 16:32 1 ч 46 м
Бадам 17:16 10 мин 17:26 54 м
Шымкент 18:01 17 мин 18:18 52 м
Манкент 18:49 3 мин 18:52 34 м
Сас-Тобе 19:22 3 мин 19:25 33 м
Тюлькубас 20:01 16 мин 20:17 52 м
Бурное 21:25 6 мин 21:31 1 ч 14 м
Тараз 22:45 23 мин 23:08 1 ч 37 м
Луговая 00:42 10 мин 00:52 1 ч 44 м
Чу 02:31 39 мин 03:10 2 ч 18 м
Кара-Сай 04:55 3 мин 04:58 1 ч 48 м
Чиганак 05:31 13 мин 05:44 46 м
Сары-Шаган 08:05 15 мин 08:20 2 ч 36 м
Весна 09:07 4 мин 09:11 51 м
Кара-Жингил 09:31 5 мин 09:36 25 м
Мойынты 10:09 10 мин 10:19 43 м
Донгал 11:43 1 мин 11:44 1 ч 25 м
Акадыр 12:05 15 мин 12:20 36 м
Жарык 13:19 8 мин 13:27 1 ч 7 м
Дария 13:50 1 мин 13:51 24 м
Караганда-Пасс. 15:00 40 мин 15:40 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 16:06 15 мин 16:21 41 м
Кокпекты 16:34 1 мин 16:35 14 м
Нура 16:48 1 мин 16:49 14 м
Мырза 17:00 1 мин 17:01 12 м
Осакаровка 17:59 7 мин 18:06 1 ч 5 м
Вишневка 18:39 14 мин 18:53 47 м
Астана 19:45 320 мин 01:05 6 ч 12 м
Сары-Оба 02:00 3 мин 02:03 58 м
Еркеншилик 02:33 6 мин 02:39 36 м
Едыге 03:05 7 мин 03:12 33 м
Ерментау 03:28 8 мин 03:36 24 м
Коржункуль 04:06 2 мин 04:08 32 м
Уленты 04:31 2 мин 04:33 25 м
Бозшаколь 05:07 2 мин 05:09 36 м
Шидерты 05:37 2 мин 05:39 30 м
Обгонный пункт 116 км 06:08 2 мин 06:10 31 м
Екибастуз 1 06:36 30 мин 07:06 56 м
Майкайын 07:36 2 мин 07:38 32 м
Карасор 07:56 2 мин 07:58 20 м
Калкаман 08:16 3 мин 08:19 21 м
Таскудык 08:46 2 мин 08:48 29 м
Спутник 09:09 2 мин 09:11 23 м
Жолкудук 09:27 2 мин 09:29 18 м
Павлодар 09:52 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Агач Павлодар на карте:


Кроме поезда № 085Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search