ss x
x

Расписание поезда № 084М Москва — Приобье


Поезд № 084М Москва — Приобье находится в пути 1 д. 23 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:35
Владимир 16:27 23 мин 16:50 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:58 12 мин 20:10 3 ч 20 м
Шахунья 23:12 2 мин 23:14 3 ч 4 м
Котельнич-1 00:50 1 мин 00:51 1 ч 37 м
Киров-Пасс. 02:05 15 мин 02:20 1 ч 29 м
Зуевка 03:52 1 мин 03:53 1 ч 33 м
Яр 05:47 1 мин 05:48 55 м
Глазов 06:21 2 мин 06:23 35 м
Балезино 06:50 25 мин 07:15 52 м
Кез 08:08 2 мин 08:10 55 м
Верещагино 10:18 2 мин 10:20 1 ч 10 м
Менделеево 10:45 2 мин 10:47 27 м
Пермь-2 12:25 45 мин 13:10 2 ч 23 м
Лёвшино 13:36 2 мин 13:38 28 м
Чусовская 15:58 37 мин 16:35 2 ч 57 м
Пашия 17:52 2 мин 17:54 1 ч 19 м
Тёплая Гора 19:03 7 мин 19:10 1 ч 16 м
Кушва 20:42 22 мин 21:04 1 ч 54 м
Верхняя 21:20 2 мин 21:22 18 м
Выя 21:50 7 мин 21:57 35 м
Верхотурье 22:51 3 мин 22:54 57 м
Ляля 23:15 3 мин 23:18 24 м
Лобва 23:39 13 мин 23:52 34 м
Серов 01:18 44 мин 02:02 2 ч 10 м
Ивдель-1 04:10 3 мин 04:13 2 ч 11 м
Першино 04:25 2 мин 04:27 14 м
Пелым 05:58 2 мин 06:00 1 ч 33 м
135 км 06:41 11 мин 06:52 52 м
Алябьево 07:07 13 мин 07:20 28 м
Геологическая 07:50 12 мин 08:02 42 м
Верхнекондинская 08:20 60 мин 09:20 1 ч 18 м
Конда 09:55 9 мин 10:04 44 м
Коммунистическая 10:42 2 мин 10:44 40 м
Вонъеган 12:00 20 мин 12:20 1 ч 36 м
Нягань 13:02 47 мин 13:49 1 ч 29 м
Приобье 14:40 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Приобье на карте:


Кроме поезда № 084М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search