ss x
x

Расписание поезда № 084Е Приобье — Москва


Поезд № 084Е Приобье — Москва находится в пути 1 д. 20 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Москва (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 16:20
Нягань 17:08 13 мин 17:21 1 ч 1 м
Вонъеган 18:03 6 мин 18:09 48 м
Коммунистическая 19:11 3 мин 19:14 1 ч 5 м
Конда 19:51 3 мин 19:54 40 м
Верхнекондинская 20:30 30 мин 21:00 1 ч 6 м
Геологическая 21:18 8 мин 21:26 26 м
Алябьево 21:55 5 мин 22:00 34 м
135 км 22:13 3 мин 22:16 16 м
Пелым 22:57 2 мин 22:59 43 м
Першино 00:22 2 мин 00:24 1 ч 25 м
Ивдель-1 00:37 5 мин 00:42 18 м
Серов 03:05 40 мин 03:45 3 ч 3 м
Лобва 05:01 2 мин 05:03 1 ч 18 м
Ляля 05:22 2 мин 05:24 21 м
Верхотурье 05:46 3 мин 05:49 25 м
Выя 06:43 6 мин 06:49 1 ч 0 м
Верхняя 07:17 2 мин 07:19 30 м
Кушва 07:34 15 мин 07:49 30 м
Тёплая Гора 09:08 5 мин 09:13 1 ч 24 м
Пашия 10:10 2 мин 10:12 59 м
Чусовская 11:18 27 мин 11:45 1 ч 33 м
Лёвшино 13:53 2 мин 13:55 2 ч 10 м
Пермь-2 14:20 30 мин 14:50 55 м
Менделеево 16:32 2 мин 16:34 1 ч 44 м
Верещагино 17:01 2 мин 17:03 29 м
Кез 17:16 2 мин 17:18 1 ч 15 м
Балезино 18:16 25 мин 18:41 1 ч 23 м
Глазов 19:10 2 мин 19:12 31 м
Яр 19:41 1 мин 19:42 30 м
Зуевка 19:35 1 мин 19:36 54 м
Киров-Пасс. 21:09 15 мин 21:24 1 ч 48 м
Котельнич-1 22:58 1 мин 22:59 1 ч 35 м
Шахунья 00:35 2 мин 00:37 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:21 12 мин 03:33 2 ч 56 м
Владимир 06:47 23 мин 07:10 3 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:38 — :: 3 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 084Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search