ss x
x

Расписание поезда № 084Э Адлер — Москва

Расстояние между станциями Адлер и Москва (Курский вокзал) 1 645 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 46 мин.

Поезд № 084Э Адлер — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 1, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:56
Хоста 15:09 2 мин 15:11 15 м
Сочи 15:30 5 мин 15:35 24 м
Лоо 15:58 3 мин 16:01 26 м
Лазаревская 16:42 2 мин 16:44 43 м
Туапсе-Пасс. 17:23 12 мин 17:35 51 м
Горячий Ключ 19:18 27 мин 19:45 2 ч 10 м
Краснодар-1 21:18 5 мин 21:23 1 ч 38 м
Ростов-Главный 01:49 21 мин 02:10 4 ч 47 м
Новочеркасск 03:05 2 мин 03:07 57 м
Шахтная 03:47 2 мин 03:49 42 м
Сулин 04:22 33 мин 04:55 1 ч 6 м
Зверево 05:18 2 мин 05:20 25 м
Лихая 05:43 27 мин 06:10 50 м
Каменская 06:43 2 мин 06:45 35 м
Миллерово 07:37 2 мин 07:39 54 м
Чертково 08:28 2 мин 08:30 51 м
Россошь 10:00 33 мин 10:33 2 ч 3 м
Лиски 12:25 5 мин 12:30 1 ч 57 м
Воронеж-1 13:58 40 мин 14:38 2 ч 8 м
Курбатово 16:18 2 мин 16:20 1 ч 42 м
Касторная-Курская 18:05 10 мин 18:15 1 ч 55 м
Курск 20:30 58 мин 21:28 3 ч 13 м
Орёл 23:38 38 мин 00:16 2 ч 48 м
Скуратово 01:31 2 мин 01:33 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 02:40 4 мин 02:44 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 05:25 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 084Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены

Кроме этого вы можете прочитать про поезд Москва Адлер


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search