Расписание поезда № 084Ц Петропавловск — Караганды


Поезд № 084Ц Петропавловск — Караганды находится в пути 2 д. 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Караганды (только 20, 22, 24, 26, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 23:15 48 ч 0 м
Смирново 00:01 5 мин 00:06 51 м
Тайнча 01:10 5 мин 01:15 1 ч 9 м
Кокшетау-1 02:23 20 мин 02:43 1 ч 28 м
Курорт-Боровое 03:45 15 мин 04:00 1 ч 17 м
Макинка 04:37 5 мин 04:42 42 м
Ак-Куль 05:49 5 мин 05:54 1 ч 12 м
Шортанды 06:26 5 мин 06:31 37 м
Аршалы 09:25 16 мин 09:41 3 ч 10 м
Анар 10:03 1 мин 10:04 23 м
Сарыбел 10:19 1 мин 10:20 16 м
Мырза 11:19 1 мин 11:20 1 ч 0 м
Нура 11:31 1 мин 11:32 12 м
Караганды-Сорт. 11:56 10 мин 12:06 34 м
Караганды-Пасс. 12:31 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Караганды-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 084Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Алматы 016Т 18:00 06:37
Самара — Караганды 084Й 19:39 08:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search