Расписание поезда № 083Ц Караганды — Петропавловск


Поезд № 083Ц Караганды — Петропавловск находится в пути 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Петропавловск (только 18, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 06:17
Караганды-Сорт. 06:43 5 мин 06:48 31 м
Нура 07:11 2 мин 07:13 25 м
Мырза 07:24 2 мин 07:26 13 м
Сарыбел 08:25 5 мин 08:30 1 ч 4 м
Анар 08:45 4 мин 08:49 19 м
Аршалы 09:11 5 мин 09:16 27 м
Нур-Султан (старый вокзал) 10:12 46 мин 10:58 1 ч 42 м
Шортанды 11:53 4 мин 11:57 59 м
Ак-Куль 12:30 5 мин 12:35 38 м
Макинка 13:36 4 мин 13:40 1 ч 5 м
Курорт-Боровое 14:14 12 мин 14:26 46 м
Кокшетау-1 15:31 23 мин 15:54 1 ч 28 м
Тайнча 17:26 5 мин 17:31 1 ч 37 м
Смирново 18:31 5 мин 18:36 1 ч 5 м
Петропавловск 19:25 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Петропавловск на карте:


Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Петропавловск 076Х 02:08 15:35
Караганды — Омск 145Ц 14:23 03:45
Караганды — Самара 083Ц 18:50 08:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search