ss x
x

Расписание поезда № 083Ц Караганды — Москва


Поезд № 083Ц Караганды — Москва находится в пути 2 д. 11 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Москва (только 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 06:38
Караганда-Сорт. 07:12 2 мин 07:14 36 м
Нура 07:37 1 мин 07:38 24 м
Мырза 07:49 1 мин 07:50 12 м
Осакаровка 08:47 1 мин 08:48 58 м
Анар 09:02 1 мин 09:03 15 м
Вишневка 09:25 1 мин 09:26 23 м
Астана (старый вокзал) 10:29 41 мин 11:10 1 ч 44 м
Шортанды 12:03 2 мин 12:05 55 м
Ак-Куль 12:36 3 мин 12:39 34 м
Макинка 13:39 3 мин 13:42 1 ч 3 м
Курорт-Боровое 14:15 15 мин 14:30 48 м
Кокшетау-1 15:35 20 мин 15:55 1 ч 25 м
Тайнча 17:25 5 мин 17:30 1 ч 35 м
Смирново 18:31 5 мин 18:36 1 ч 6 м
Петропавловск 19:25 80 мин 20:45 2 ч 9 м
Петухово 20:59 60 мин 21:59 2 ч 14 м
Макушино 22:37 2 мин 22:39 40 м
Курган-Пасс. 00:26 15 мин 00:41 2 ч 2 м
Шумиха 02:28 1 мин 02:29 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 04:07 45 мин 04:52 2 ч 23 м
Миасс-1 06:31 31 мин 07:02 2 ч 10 м
Златоуст 08:09 1 мин 08:10 1 ч 8 м
Бердяуш 09:07 1 мин 09:08 58 м
Сулея 09:36 1 мин 09:37 29 м
Кропачёво 11:00 23 мин 11:23 1 ч 46 м
Аша 12:16 2 мин 12:18 55 м
Уфа 14:05 40 мин 14:45 2 ч 27 м
Аксаково 18:29 2 мин 18:31 3 ч 46 м
Абдулино 19:28 2 мин 19:30 59 м
Самара 22:34 61 мин 23:35 5 ч 5 м
Чапаевск 00:21 5 мин 00:26 51 м
Сызрань-1 01:59 24 мин 02:23 1 ч 57 м
Рузаевка 05:26 20 мин 05:46 4 ч 23 м
Ковылкино 06:53 2 мин 06:55 1 ч 9 м
Потьма 07:48 15 мин 08:03 1 ч 8 м
Зубова Поляна 08:13 2 мин 08:15 12 м
Сасово 09:08 2 мин 09:10 55 м
Рязань-1 12:00 12 мин 12:12 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 083Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search