...

Расписание поезда № 082В Белгород — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Белгород и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 1 382 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 3 мин.

Поезд № 082В Белгород — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 29.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 20:15
Прохоровка 21:00 2 мин 21:02 47 м
Ржава 21:21 2 мин 21:23 21 м
Курск 22:25 5 мин 22:30 1 ч 7 м
Орёл 00:03 5 мин 00:08 1 ч 38 м
Тула (Московский вокзал) 02:03 4 мин 02:07 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 04:20 15 мин 04:35 2 ч 28 м
Тверь 06:17 2 мин 06:19 1 ч 44 м
Бологое 08:08 12 мин 08:20 2 ч 1 м
Малая Вишера 10:29 1 мин 10:30 2 ч 10 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:30 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 082В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 10:35


Написать отзыв