ss x
x

Расписание поезда № 082И Москва — Улан-Удэ


Поезд № 082И Москва — Улан-Удэ находится в пути 3 д. 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:08
Муром-1 17:47 3 мин 17:50 4 ч 42 м
Арзамас-2 19:38 3 мин 19:41 1 ч 51 м
Сергач 21:30 2 мин 21:32 1 ч 51 м
Пильна 22:03 2 мин 22:05 33 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 01:45 15 мин 02:00 2 ч 17 м
Вятские Поляны 04:31 1 мин 04:32 2 ч 32 м
Можга 06:54 1 мин 06:55 1 ч 23 м
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 1 ч 7 м
Сарапул 08:57 2 мин 08:59 57 м
Янаул 11:14 2 мин 11:16 1 ч 17 м
Чернушка 12:17 1 мин 12:18 1 ч 2 м
Красноуфимск 13:58 2 мин 14:00 1 ч 42 м
Дружинино 15:55 49 мин 16:44 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 18:12 29 мин 18:41 1 ч 57 м
Тюмень 23:56 20 мин 00:16 5 ч 35 м
Ишим 04:07 12 мин 04:19 4 ч 3 м
Омск-Пасс. 08:38 25 мин 09:03 3 ч 44 м
Татарская 12:31 2 мин 12:33 2 ч 30 м
Барабинск 14:18 30 мин 14:48 2 ч 15 м
Чулымская 16:27 2 мин 16:29 1 ч 41 м
Обь 17:52 2 мин 17:54 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 18:15 49 мин 19:04 1 ч 10 м
Юрга-1 21:24 2 мин 21:26 2 ч 22 м
Тайга-1 22:30 4 мин 22:34 1 ч 8 м
Мариинск 00:40 26 мин 01:06 2 ч 32 м
Боготол 02:57 2 мин 02:59 1 ч 53 м
Ачинск-1 03:54 2 мин 03:56 57 м
Красноярск-Пасс. 06:42 36 мин 07:18 3 ч 22 м
Уяр 09:24 1 мин 09:25 2 ч 7 м
Заозёрная 09:59 1 мин 10:00 35 м
Канск-Енисейский 11:11 3 мин 11:14 1 ч 14 м
Иланская 11:43 20 мин 12:03 49 м
Решоты 13:11 1 мин 13:12 1 ч 9 м
Тайшет 15:11 3 мин 15:14 1 ч 2 м
Алзамай 16:30 2 мин 16:32 1 ч 18 м
Нижнеудинск 17:54 13 мин 18:07 1 ч 35 м
Тулун 19:45 2 мин 19:47 1 ч 40 м
Куйтун 20:52 2 мин 20:54 1 ч 7 м
Зима 21:45 30 мин 22:15 1 ч 21 м
Залари 23:08 2 мин 23:10 55 м
Кутулик 23:46 2 мин 23:48 38 м
Черемхово 00:22 2 мин 00:24 36 м
Усолье-Сибирское 01:16 2 мин 01:18 54 м
Ангарск 01:40 3 мин 01:43 25 м
Иркутск-Сорт. 02:16 2 мин 02:18 35 м
Иркутск-Пасс. 02:32 40 мин 03:12 54 м
Гончарово 03:37 2 мин 03:39 27 м
Слюдянка-1 05:44 2 мин 05:46 2 ч 7 м
Байкальск 06:29 1 мин 06:30 44 м
Выдрино 07:00 2 мин 07:02 32 м
Танхой 07:32 2 мин 07:34 32 м
Мысовая 08:31 2 мин 08:33 59 м
Тимлюй 09:31 2 мин 09:33 1 ч 0 м
Селенга 09:49 2 мин 09:51 18 м
Таловка 10:10 2 мин 10:12 21 м
Татаурово 10:31 2 мин 10:33 21 м
Улан-Удэ 11:12 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Улан-Удэ на карте:


Кроме поезда № 082И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search