Расписание поезда № 081У Санкт-Петербург — Орёл

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Орёл 1 074 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 17 мин.

Поезд № 081У Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:25
Малая Вишера 17:36 1 мин 17:37 2 ч 12 м
Окуловка 19:19 2 мин 19:21 1 ч 44 м
Угловка 19:36 1 мин 19:37 16 м
Бологое 20:21 12 мин 20:33 56 м
Тверь 23:02 1 мин 23:03 2 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 00:56 25 мин 01:21 2 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 03:36 4 мин 03:40 2 ч 19 м
Мценск 05:12 2 мин 05:14 1 ч 34 м
Орёл 05:54 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:


Кроме поезда № 081У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 16:38
Санкт-Петербург — Белгород 029У 20:05 09:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search