ss x
x

Расписание поезда № 081У Санкт-Петербург — Белгород


Поезд № 081У Санкт-Петербург — Белгород находится в пути 19 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:25
Малая Вишера 17:32 1 мин 17:33 2 ч 8 м
Окуловка 19:19 1 мин 19:20 1 ч 47 м
Угловка 19:36 1 мин 19:37 17 м
Алёшинка 19:57 1 мин 19:58 21 м
Березайка 20:06 1 мин 20:07 9 м
Бологое 20:21 12 мин 20:33 26 м
Тверь 22:51 1 мин 22:52 2 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 00:59 15 мин 01:14 2 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 03:32 4 мин 03:36 2 ч 22 м
Мценск 05:04 2 мин 05:06 1 ч 30 м
Орёл 05:45 20 мин 06:05 59 м
Поныри 07:10 2 мин 07:12 1 ч 7 м
Курск 08:02 13 мин 08:15 1 ч 3 м
Солнцево 09:05 2 мин 09:07 52 м
Ржава 09:30 2 мин 09:32 25 м
Прохоровка 09:54 2 мин 09:56 24 м
Белгород 10:45 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Белгород на карте:


Кроме поезда № 081У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 22:35
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:05 13:09
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 14:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search