ss x
x

Расписание поезда № 081Э Тында — Благовещенск

Расстояние между станциями Тында и Благовещенск 824 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 57 мин.

Поезд № 081Э Тында — Благовещенск находится в пути 17 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Благовещенск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 16:48
Сети 17:17 1 мин 17:18 30 м
Беленькая 17:49 1 мин 17:50 32 м
Заболотное 18:18 1 мин 18:19 29 м
Силип 18:45 1 мин 18:46 27 м
Аносовская 19:08 2 мин 19:10 24 м
Пурикан 19:30 1 мин 19:31 21 м
Муртыгит 19:52 15 мин 20:07 36 м
Штурм 20:44 1 мин 20:45 38 м
Сковородино 21:49 30 мин 22:19 1 ч 34 м
Магдагачи 01:38 15 мин 01:53 3 ч 34 м
Тыгда 02:55 2 мин 02:57 1 ч 4 м
Шимановская 05:11 2 мин 05:13 2 ч 16 м
Свободный 06:26 2 мин 06:28 1 ч 15 м
Белогорск 07:20 30 мин 07:50 1 ч 22 м
Благовещенск 09:52 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Тында Благовещенск на карте:


Кроме поезда № 081Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Бестях — Благовещенск 317Й 17:15 09:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search