ss x
x

Расписание поезда № 077Я Воркута — Санкт-Петербург


Поезд № 077Я Воркута — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Санкт-Петербург (только 13, 17, 19, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 20:30
Сейда 21:51 2 мин 21:53 1 ч 23 м
Сивая Маска 22:51 1 мин 22:52 59 м
Инта-1 01:04 20 мин 01:24 2 ч 32 м
Янью 03:18 1 мин 03:19 1 ч 55 м
Печора 04:27 21 мин 04:48 1 ч 29 м
Кожва-1 05:07 1 мин 05:08 20 м
Чикшино 05:42 1 мин 05:43 35 м
Каджером 06:18 1 мин 06:19 36 м
Талый 06:36 1 мин 06:37 18 м
Зеленоборск 07:01 1 мин 07:02 25 м
Ираёль 07:15 3 мин 07:18 16 м
Малая Пера 07:47 1 мин 07:48 30 м
Сосногорск 09:08 22 мин 09:30 1 ч 42 м
Ухта 09:48 10 мин 09:58 28 м
Ярега 10:24 2 мин 10:26 28 м
Юкарка 11:07 1 мин 11:08 42 м
Чиньяворык 11:24 2 мин 11:26 18 м
Иоссер 11:58 1 мин 11:59 33 м
Синдор 12:22 2 мин 12:24 25 м
Княжпогост 13:15 2 мин 13:17 53 м
Микунь 14:10 14 мин 14:24 1 ч 7 м
Межег 15:03 2 мин 15:05 41 м
Мадмас 15:18 1 мин 15:19 14 м
Урдома 16:09 2 мин 16:11 52 м
Виледь 17:13 2 мин 17:15 1 ч 4 м
Низовка 17:40 2 мин 17:42 27 м
Сольвычегодск 18:01 2 мин 18:03 21 м
Котлас-Южный 18:28 54 мин 19:22 1 ч 19 м
Ядриха 20:22 2 мин 20:24 1 ч 2 м
Удима 21:01 1 мин 21:02 38 м
Ломоватка 21:27 1 мин 21:28 26 м
Кизема 22:07 2 мин 22:09 41 м
Лойга 22:25 1 мин 22:26 17 м
Илеза 23:00 1 мин 23:01 35 м
Костылево 23:38 3 мин 23:41 40 м
Кокшеньга 00:02 1 мин 00:03 22 м
Кулой 00:27 14 мин 00:41 38 м
Вельск 01:06 4 мин 01:10 29 м
Келарева Горка 01:44 1 мин 01:45 35 м
62 км 01:55 1 мин 01:56 11 м
Можуга 02:21 1 мин 02:22 26 м
Коноша-1 03:05 28 мин 03:33 1 ч 11 м
Ерцево 03:56 1 мин 03:57 24 м
Вожега 04:27 2 мин 04:29 32 м
Кадниковский 04:43 1 мин 04:44 15 м
Харовская 05:16 2 мин 05:18 34 м
Сухона 05:58 2 мин 06:00 42 м
Кипелово 07:06 2 мин 07:08 1 ч 8 м
Чебсара 07:30 2 мин 07:32 24 м
Шексна 07:53 2 мин 07:55 23 м
Череповец-1 08:40 31 мин 09:11 1 ч 16 м
Суда 09:48 2 мин 09:50 39 м
Кадуй 10:18 2 мин 10:20 30 м
Бабаево 11:35 30 мин 12:05 1 ч 45 м
Верхневольский 12:46 2 мин 12:48 43 м
Заборье 13:05 2 мин 13:07 19 м
Подборовье 13:19 2 мин 13:21 14 м
Ефимовская 13:40 2 мин 13:42 21 м
Пикалёво 1 14:24 2 мин 14:26 44 м
Тихвин 15:01 5 мин 15:06 40 м
Волховстрой 1 16:15 10 мин 16:25 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18:45 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 077Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search