ss x
x

Расписание поезда № 077Щ Москва — Гродно

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Гродно 992 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 39 мин.

Поезд № 077Щ Москва — Гродно находится в пути 15 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 24 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:37
Гагарин 18:52 2 мин 18:54 2 ч 17 м
Мещёрская 19:22 3 мин 19:25 31 м
Вязьма 19:43 26 мин 20:09 44 м
Сафоново 20:57 2 мин 20:59 50 м
Ярцево 21:26 2 мин 21:28 29 м
Смоленск 22:18 5 мин 22:23 55 м
Орша-Центр. 23:41 14 мин 23:55 1 ч 32 м
Борисов 01:16 3 мин 01:19 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 02:15 23 мин 02:38 1 ч 19 м
Молодечно 03:46 3 мин 03:49 1 ч 11 м
Воложин 04:29 2 мин 04:31 42 м
Богданов 04:57 2 мин 04:59 28 м
Юратишки 05:20 2 мин 05:22 23 м
Гавья 05:41 2 мин 05:43 21 м
Лида 06:08 7 мин 06:15 32 м
Рожанка 06:57 2 мин 06:59 44 м
Мосты 07:19 4 мин 07:23 24 м
Скидель 07:58 2 мин 08:00 37 м
Гродно 08:36 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Гродно на карте:


Кроме поезда № 077Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гродно 003Б 22:17 11:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search