ss x
x

Расписание поезда № 077С Ставрополь — Москва


Поезд № 077С Ставрополь — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (только 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 21:16
Палагиада 21:44 2 мин 21:46 30 м
Изобильная 22:22 2 мин 22:24 38 м
Передовая 22:44 2 мин 22:46 22 м
Расшеватка 23:12 8 мин 23:20 34 м
Кавказская 00:24 26 мин 00:50 1 ч 30 м
Тихорецкая 01:47 2 мин 01:49 59 м
Кущёвка 03:35 2 мин 03:37 1 ч 48 м
Ростов-Главный 04:50 25 мин 05:15 1 ч 38 м
Новочеркасск 06:12 2 мин 06:14 59 м
Шахтная 06:53 2 мин 06:55 41 м
Сулин 07:25 2 мин 07:27 32 м
Зверево 07:49 2 мин 07:51 24 м
Лихая 08:17 21 мин 08:38 47 м
Каменская 09:05 2 мин 09:07 29 м
Миллерово 10:07 2 мин 10:09 1 ч 2 м
Чертково 11:15 2 мин 11:17 1 ч 8 м
Кантемировка 11:56 2 мин 11:58 41 м
Россошь 12:53 15 мин 13:08 1 ч 10 м
Евдаково 14:17 2 мин 14:19 1 ч 11 м
Лиски 15:00 18 мин 15:18 59 м
Придача 16:22 3 мин 16:25 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 18:25 3 мин 18:28 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 19:31 38 мин 20:09 1 ч 41 м
Богоявленск 20:50 2 мин 20:52 43 м
Раненбург 21:13 2 мин 21:15 23 м
Троекурово 21:45 1 мин 21:46 31 м
Милославское 22:24 2 мин 22:26 40 м
Павелец-1-Тульский 23:12 3 мин 23:15 49 м
Михайлов 00:21 14 мин 00:35 1 ч 20 м
Узуново 01:24 29 мин 01:53 1 ч 18 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:00 — :: 3 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Ставрополь Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 077С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search