ss x
x

Расписание поезда № 077Э Нерюнгри — Новосибирск

Расстояние между станциями Нерюнгри-Пасс. и Новосибирск-главный 4 177 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 077Э Нерюнгри — Новосибирск находится в пути 3 д. 12 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 08:10
Беркакит 08:25 3 мин 08:28 18 м
Оборчо 08:51 1 мин 08:52 24 м
Окурдан 09:22 1 мин 09:23 31 м
Золотинка 09:45 1 мин 09:46 23 м
Аям 10:15 1 мин 10:16 30 м
Нагорная Якутская 10:43 1 мин 10:44 28 м
Якутский 11:02 1 мин 11:03 19 м
Рихард Зорге 11:25 1 мин 11:26 23 м
Могот 11:49 1 мин 11:50 24 м
Гилюй 12:21 1 мин 12:22 32 м
Тында 13:16 91 мин 14:47 2 ч 25 м
Беленькая 15:42 1 мин 15:43 56 м
Аносовская 16:45 1 мин 16:46 1 ч 3 м
Пурикан 17:06 1 мин 17:07 21 м
Муртыгит 17:28 1 мин 17:29 22 м
Штурм 18:06 1 мин 18:07 38 м
Сковородино 19:11 30 мин 19:41 1 ч 34 м
Уруша 21:28 2 мин 21:30 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 23:36 5 мин 23:41 2 ч 11 м
Амазар 01:47 18 мин 02:05 2 ч 24 м
Могоча 03:47 15 мин 04:02 1 ч 57 м
Зилово 08:15 2 мин 08:17 4 ч 15 м
Жирекен 08:55 2 мин 08:57 40 м
Чернышевск-Забайкальский 09:43 30 мин 10:13 1 ч 16 м
Куэнга 11:20 2 мин 11:22 1 ч 9 м
Приисковая 12:01 2 мин 12:03 41 м
Шилка-Пасс. 12:49 2 мин 12:51 48 м
Солнцевая 13:30 2 мин 13:32 41 м
Карымская 15:27 18 мин 15:45 2 ч 13 м
Дарасун 16:32 2 мин 16:34 49 м
Чита-2 17:50 36 мин 18:26 1 ч 52 м
Харагун 22:19 2 мин 22:21 3 ч 55 м
Хушенга 22:40 2 мин 22:42 21 м
Хилок 23:21 15 мин 23:36 54 м
Бада 00:34 2 мин 00:36 1 ч 0 м
Новопавловка 01:28 2 мин 01:30 54 м
Петровский Завод 02:18 5 мин 02:23 53 м
Горхон 02:00 2 мин 02:02 39 м
Заиграево 02:47 2 мин 02:49 47 м
Улан-Удэ 03:42 25 мин 04:07 1 ч 18 м
Таловка 05:02 2 мин 05:04 57 м
Селенга 05:20 2 мин 05:22 18 м
Мысовая 06:39 2 мин 06:41 1 ч 19 м
Байкальск 08:45 2 мин 08:47 2 ч 6 м
Слюдянка-1 09:35 2 мин 09:37 50 м
Иркутск-Пасс. 12:02 28 мин 12:30 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 12:43 2 мин 12:45 15 м
Ангарск 13:25 3 мин 13:28 43 м
Усолье-Сибирское 13:53 2 мин 13:55 27 м
Черемхово 15:02 2 мин 15:04 1 ч 9 м
Кутулик 15:37 2 мин 15:39 35 м
Залари 16:11 2 мин 16:13 34 м
Зима 17:13 30 мин 17:43 1 ч 30 м
Куйтун 18:36 2 мин 18:38 55 м
Тулун 19:40 2 мин 19:42 1 ч 4 м
Нижнеудинск 21:21 13 мин 21:34 1 ч 52 м
Алзамай 23:00 2 мин 23:02 1 ч 28 м
Тайшет 00:07 5 мин 00:12 1 ч 10 м
Решоты 00:13 1 мин 00:14 1 ч 2 м
Иланская 01:22 22 мин 01:44 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 02:11 2 мин 02:13 29 м
Заозёрная 03:17 1 мин 03:18 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 05:46 46 мин 06:32 3 ч 14 м
Ачинск-1 09:35 2 мин 09:37 3 ч 5 м
Боготол 10:37 2 мин 10:39 1 ч 2 м
Мариинск 12:29 26 мин 12:55 2 ч 16 м
Анжерская 14:47 2 мин 14:49 1 ч 54 м
Тайга-1 15:16 3 мин 15:19 30 м
Юрга-1 16:17 2 мин 16:19 1 ч 0 м
Болотная 16:45 2 мин 16:47 28 м
Новосибирск-главный 19:02 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 077Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Кисловодск 375Э 06:06 06:12
Нерюнгри — Москва 375Э 06:06 06:12
Нерюнгри — Новосибирск 325Э 18:05 09:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search