Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (120346) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 076Э Москва — Нерюнгри от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 120346

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 076Э Москва — Нерюнгри


Поезд № 076Э Москва — Нерюнгри находится в пути 5 д. 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:08
Муром-1 17:47 3 мин 17:50 4 ч 42 м
Арзамас-2 19:38 3 мин 19:41 1 ч 51 м
Сергач 21:30 2 мин 21:32 1 ч 51 м
Пильна 22:03 2 мин 22:05 33 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 1 ч 38 м
Казань-Пасс. 01:45 15 мин 02:00 2 ч 17 м
Вятские Поляны 04:31 1 мин 04:32 2 ч 32 м
Можга 06:54 1 мин 06:55 1 ч 23 м
Агрыз-1 06:47 15 мин 07:02 1 ч 7 м
Сарапул 08:57 2 мин 08:59 57 м
Янаул 11:14 2 мин 11:16 1 ч 17 м
Чернушка 12:17 1 мин 12:18 1 ч 2 м
Красноуфимск 13:58 2 мин 14:00 1 ч 42 м
Дружинино 15:55 49 мин 16:44 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 18:12 29 мин 18:41 1 ч 57 м
Тюмень 23:56 20 мин 00:16 5 ч 35 м
Ишим 04:07 12 мин 04:19 4 ч 3 м
Омск-Пасс. 08:38 25 мин 09:03 3 ч 44 м
Татарская 12:31 2 мин 12:33 2 ч 30 м
Барабинск 14:18 30 мин 14:48 2 ч 15 м
Чулымская 16:27 2 мин 16:29 1 ч 41 м
Обь 17:52 2 мин 17:54 1 ч 25 м
Новосибирск-главный 18:15 49 мин 19:04 1 ч 10 м
Юрга-1 21:24 2 мин 21:26 2 ч 22 м
Тайга-1 22:30 4 мин 22:34 1 ч 8 м
Мариинск 00:40 26 мин 01:06 2 ч 32 м
Боготол 02:57 2 мин 02:59 1 ч 53 м
Ачинск-1 03:54 2 мин 03:56 57 м
Красноярск-Пасс. 06:42 36 мин 07:18 3 ч 22 м
Уяр 09:24 1 мин 09:25 2 ч 7 м
Заозёрная 09:59 1 мин 10:00 35 м
Канск-Енисейский 11:11 3 мин 11:14 1 ч 14 м
Иланская 11:43 20 мин 12:03 49 м
Решоты 13:11 1 мин 13:12 1 ч 9 м
Тайшет 15:11 40 мин 15:51 1 ч 39 м
Чуна 17:55 2 мин 17:57 2 ч 6 м
Вихоревка 19:54 24 мин 20:18 2 ч 21 м
Анзёби 20:44 3 мин 20:47 29 м
Падунские Пороги 21:23 3 мин 21:26 39 м
Гидростроитель 21:45 2 мин 21:47 21 м
Видим 23:41 2 мин 23:43 1 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 01:09 13 мин 01:22 1 ч 39 м
Ручей 03:10 1 мин 03:11 1 ч 49 м
Янталь 03:24 1 мин 03:25 14 м
Лена 04:13 37 мин 04:50 1 ч 25 м
Звёздная 06:03 2 мин 06:05 1 ч 15 м
Ния 06:42 2 мин 06:44 39 м
Небель 07:21 2 мин 07:23 39 м
Киренга 08:02 10 мин 08:12 49 м
Улькан 08:51 2 мин 08:53 41 м
Кунерма 09:46 2 мин 09:48 55 м
Северобайкальск 11:15 65 мин 12:20 2 ч 32 м
Нижнеангарск 12:51 2 мин 12:53 33 м
Кичера 13:37 2 мин 13:39 46 м
Ангоя 14:27 2 мин 14:29 50 м
Новый Уоян 15:24 13 мин 15:37 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 16:42 2 мин 16:44 1 ч 7 м
Окусикан 17:53 8 мин 18:01 1 ч 17 м
Таксимо 19:32 50 мин 20:22 2 ч 21 м
Куанда 22:47 10 мин 22:57 1 ч 35 м
Новая Чара 01:52 60 мин 02:52 3 ч 55 м
Икабья 03:30 10 мин 03:40 48 м
Хани 06:01 5 мин 06:06 2 ч 26 м
Олёкма 07:03 5 мин 07:08 1 ч 2 м
Юктали 08:53 30 мин 09:23 2 ч 15 м
Дюгабуль 10:16 1 мин 10:17 54 м
Ункур 10:52 1 мин 10:53 36 м
Чильчи 11:35 4 мин 11:39 46 м
Лопча 12:39 3 мин 12:42 1 ч 3 м
Ларба 13:33 3 мин 13:36 54 м
Хорогочи 14:40 4 мин 14:44 1 ч 8 м
Кувыкта 15:32 2 мин 15:34 50 м
Тында 16:23 90 мин 17:53 2 ч 19 м
Бестужево 18:29 1 мин 18:30 37 м
Гилюй 18:54 1 мин 18:55 25 м
Могот 19:26 1 мин 19:27 32 м
Рихард Зорге 19:57 2 мин 19:59 32 м
Якутский 20:25 1 мин 20:26 27 м
Нагорная Якутская 20:42 1 мин 20:43 17 м
Аям 21:15 1 мин 21:16 33 м
Золотинка 21:43 1 мин 21:44 28 м
Окурдан 22:08 1 мин 22:09 25 м
Беркакит 22:57 3 мин 23:00 51 м
Нерюнгри-Пасс. 23:15 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нерюнгри-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 076Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search