ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 076Ц Петропавловск — Кызылорда


Поезд № 076Ц Петропавловск — Кызылорда находится в пути 1 д. 17 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Кызылорда (по нечётным по 11.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 17:46
Смирново 18:30 3 мин 18:33 47 м
Тайнча 19:35 6 мин 19:41 1 ч 8 м
Кокшетау-1 20:53 20 мин 21:13 1 ч 32 м
Курорт-Боровое 22:12 10 мин 22:22 1 ч 9 м
Макинка 23:20 3 мин 23:23 1 ч 1 м
Ак-Куль 00:31 3 мин 00:34 1 ч 11 м
Шортанды 01:05 2 мин 01:07 33 м
Нур-Султан (старый вокзал) 02:03 25 мин 02:28 1 ч 21 м
Анар 03:53 2 мин 03:55 1 ч 27 м
Сарыбел 04:10 2 мин 04:12 17 м
Мырза 05:09 1 мин 05:10 58 м
Караганды-Сорт. 05:46 15 мин 06:01 51 м
Караганды-Пасс. 06:25 33 мин 06:58 57 м
Карабас 07:25 30 мин 07:55 57 м
Жарык 09:08 2 мин 09:10 1 ч 15 м
Акадыр 10:10 15 мин 10:25 1 ч 15 м
Мойынты 12:06 2 мин 12:08 1 ч 43 м
Сары-Шаган 13:36 15 мин 13:51 1 ч 43 м
Шыганак 15:31 3 мин 15:34 1 ч 43 м
Шу 17:52 20 мин 18:12 2 ч 38 м
Турксиб (бывш. Луговая) 19:52 8 мин 20:00 1 ч 48 м
Тараз 21:41 20 мин 22:01 2 ч 1 м
Боранды 23:17 2 мин 23:19 1 ч 18 м
Тюлькубас 00:07 2 мин 00:09 50 м
Манкент 01:11 1 мин 01:12 1 ч 3 м
Шымкент 01:47 10 мин 01:57 45 м
Арыс 2 03:13 20 мин 03:33 1 ч 36 м
Тимур 04:25 2 мин 04:27 54 м
Туркестан 05:20 18 мин 05:38 1 ч 11 м
Бесарык 06:28 2 мин 06:30 52 м
Талап 05:43 22 мин 06:05 35 м
Яны-Курган 06:45 5 мин 06:50 45 м
Томенарык 07:12 12 мин 07:24 34 м
Шиели 07:51 20 мин 08:11 47 м
Байгакум 08:49 2 мин 08:51 40 м
Сулутобе 09:30 2 мин 09:32 41 м
Кызылорда 10:38 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Кызылорда на карте:

Кроме поезда № 076Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search