ss x
x

Расписание поезда № 075Э Нерюнгри — Москва


Поезд № 075Э Нерюнгри — Москва находится в пути 5 д. 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва (только 12, 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 05:02
Беркакит 05:17 3 мин 05:20 18 м
Оборчо 05:43 7 мин 05:50 30 м
Окурдан 06:20 1 мин 06:21 31 м
Золотинка 06:44 1 мин 06:45 24 м
Аям 07:15 1 мин 07:16 31 м
Нагорная Якутская 07:43 1 мин 07:44 28 м
Якутский 08:02 1 мин 08:03 19 м
Рихард Зорге 08:25 1 мин 08:26 23 м
Могот 08:50 1 мин 08:51 25 м
Гилюй 09:22 1 мин 09:23 32 м
Бестужево 09:48 1 мин 09:49 26 м
Шахтаум 10:09 1 мин 10:10 21 м
Тында 10:27 140 мин 12:47 2 ч 37 м
Кувыкта 13:35 2 мин 13:37 50 м
Хорогочи 14:26 16 мин 14:42 1 ч 5 м
Ларба 15:45 2 мин 15:47 1 ч 5 м
Лопча 16:41 3 мин 16:44 57 м
Чильчи 17:43 3 мин 17:46 1 ч 2 м
Юктали 19:49 30 мин 20:19 2 ч 33 м
Олёкма 22:13 5 мин 22:18 1 ч 59 м
Хани 23:25 5 мин 23:30 1 ч 12 м
Икабья 01:41 2 мин 01:43 2 ч 13 м
Новая Чара 02:17 65 мин 03:22 1 ч 39 м
Куанда 05:44 10 мин 05:54 2 ч 32 м
Таксимо 06:32 45 мин 07:17 2 ч 23 м
Окусикан 08:51 6 мин 08:57 1 ч 40 м
Кюхельбекерская 10:01 2 мин 10:03 1 ч 6 м
Новый Уоян 11:06 13 мин 11:19 1 ч 16 м
Ангоя 12:15 2 мин 12:17 58 м
Кичера 13:05 2 мин 13:07 50 м
Нижнеангарск 13:41 2 мин 13:43 36 м
Северобайкальск 14:13 77 мин 15:30 1 ч 47 м
Кунерма 16:53 2 мин 16:55 1 ч 25 м
Улькан 17:44 10 мин 17:54 59 м
Киренга 18:56 10 мин 19:06 1 ч 12 м
Небель 19:48 1 мин 19:49 43 м
Ния 20:25 2 мин 20:27 38 м
Звёздная 21:05 2 мин 21:07 40 м
Лена 22:20 30 мин 22:50 1 ч 43 м
Янталь 23:35 1 мин 23:36 46 м
Ручей 23:49 1 мин 23:50 14 м
Коршуниха-Ангарская 01:37 13 мин 01:50 2 ч 0 м
Видим 03:18 1 мин 03:19 1 ч 29 м
Гидростроитель 05:09 2 мин 05:11 1 ч 52 м
Падунские Пороги 05:31 3 мин 05:34 23 м
Анзёби 06:08 4 мин 06:12 38 м
Вихоревка 06:40 25 мин 07:05 53 м
Чуна 09:03 2 мин 09:05 2 ч 0 м
Тайшет 10:57 57 мин 11:54 2 ч 49 м
Решоты 11:53 1 мин 11:54 1 ч 0 м
Иланская 13:03 22 мин 13:25 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 13:52 3 мин 13:55 30 м
Заозёрная 14:58 1 мин 14:59 1 ч 4 м
Уяр 15:32 1 мин 15:33 34 м
Красноярск-Пасс. 17:31 49 мин 18:20 2 ч 47 м
Ачинск-1 21:13 10 мин 21:23 3 ч 3 м
Боготол 22:26 2 мин 22:28 1 ч 5 м
Мариинск 00:20 26 мин 00:46 2 ч 18 м
Тайга-1 02:41 3 мин 02:44 1 ч 58 м
Юрга-1 03:51 2 мин 03:53 1 ч 9 м
Новосибирск-главный 06:18 68 мин 07:26 3 ч 33 м
Чулымская 09:49 2 мин 09:51 2 ч 25 м
Барабинск 11:50 30 мин 12:20 2 ч 29 м
Татарская 13:52 2 мин 13:54 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 14:42 30 мин 15:12 2 ч 18 м
Ишим 17:35 12 мин 17:47 3 ч 35 м
Тюмень 21:25 20 мин 21:45 3 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 02:38 30 мин 03:08 5 ч 23 м
Дружинино 04:44 32 мин 05:16 2 ч 8 м
Красноуфимск 07:27 2 мин 07:29 2 ч 13 м
Чернушка 09:36 2 мин 09:38 2 ч 9 м
Янаул 10:31 2 мин 10:33 55 м
Сарапул 10:48 2 мин 10:50 1 ч 17 м
Агрыз-1 10:45 15 мин 11:00 1 ч 10 м
Можга 12:51 1 мин 12:52 52 м
Вятские Поляны 13:13 1 мин 13:14 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 2 ч 41 м
Канаш-1 18:30 15 мин 18:45 2 ч 50 м
Пильна 20:12 2 мин 20:14 1 ч 29 м
Арзамас-2 22:22 3 мин 22:25 2 ч 11 м
Муром-1 00:12 3 мин 00:15 1 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 04:42 — :: 4 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 075Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search