ss x
x

Расписание поезда № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень


Поезд № 074Е Санкт-Петербург — Тюмень находится в пути 1 д. 15 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Тюмень (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:30
Волховстрой 1 17:29 10 мин 17:39 2 ч 9 м
Тихвин 18:55 10 мин 19:05 1 ч 26 м
Бабаево 21:31 30 мин 22:01 2 ч 56 м
Суда 23:22 2 мин 23:24 1 ч 23 м
Череповец-1 23:55 14 мин 00:09 45 м
Шексна 00:45 8 мин 00:53 44 м
Вологда-1 02:18 21 мин 02:39 1 ч 46 м
Буй 04:18 14 мин 04:32 1 ч 53 м
Галич 05:12 2 мин 05:14 42 м
Антропово 05:50 2 мин 05:52 38 м
Николо-Полома 06:13 1 мин 06:14 22 м
Нея 06:48 1 мин 06:49 35 м
Брантовка 07:10 1 мин 07:11 22 м
Мантурово 07:35 1 мин 07:36 25 м
Шарья 08:28 14 мин 08:42 1 ч 6 м
Поназырево 09:19 1 мин 09:20 38 м
Шабалино 09:55 1 мин 09:56 36 м
Котельнич-1 11:00 2 мин 11:02 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 12:27 24 мин 12:51 1 ч 49 м
Глазов 16:39 2 мин 16:41 2 ч 50 м
Балезино 17:12 25 мин 17:37 56 м
Верещагино 20:32 2 мин 20:34 1 ч 57 м
Пермь-2 22:18 22 мин 22:40 2 ч 6 м
Кунгур 00:08 2 мин 00:10 1 ч 30 м
Первоуральск 03:20 2 мин 03:22 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 04:06 28 мин 04:34 1 ч 12 м
Камышлов 06:49 2 мин 06:51 2 ч 17 м
Талица 07:51 2 мин 07:53 1 ч 2 м
Тюмень 09:28 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Тюмень на карте:


Кроме поезда № 074Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15:30 08:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search