ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Х Шымкент — Астана


Поезд № 072Х Шымкент — Астана находится в пути 22 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (ежедневно по 11.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 21:05
Тюлькубас 22:45 5 мин 22:50 1 ч 45 м
Тараз 01:19 24 мин 01:43 2 ч 53 м
Шу 04:55 20 мин 05:15 3 ч 32 м
Сары-Шаган 09:29 18 мин 09:47 4 ч 32 м
Акадыр 12:58 16 мин 13:14 3 ч 27 м
Караганды-Пасс. 15:47 20 мин 16:07 2 ч 53 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 19:26 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 072Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шымкент — Астана 086Т 14:35 07:52
Шымкент — Астана 072Х 20:35 19:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search