Расписание поезда № 072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент


Поезд № 072Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент находится в пути 21 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Шымкент (только 1, 2, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 21:14
Караганды-Пасс. 00:49 20 мин 01:09 3 ч 55 м
Акадыр 03:43 15 мин 03:58 2 ч 49 м
Сары-Шаган 07:10 15 мин 07:25 3 ч 27 м
Шу 11:25 20 мин 11:45 4 ч 20 м
Тараз 15:04 20 мин 15:24 3 ч 39 м
Тюлькубас 17:27 4 мин 17:31 2 ч 7 м
Шымкент 19:05 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Шымкент на карте:

Кроме поезда № 072Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 02:45 02:30
Павлодар — Туркестан 045Ц 06:06 06:52
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 23:39 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search