ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 072Ц Астана (Нур-Султан) — Шымкент


Поезд № 072Ц Астана (Нур-Султан) — Шымкент находится в пути 21 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Шымкент (ежедневно по 11.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 21:50
Караганды-Пасс. 01:23 20 мин 01:43 3 ч 53 м
Акадыр 04:17 15 мин 04:32 2 ч 49 м
Сары-Шаган 07:45 15 мин 08:00 3 ч 28 м
Шу 12:00 20 мин 12:20 4 ч 20 м
Тараз 15:39 20 мин 15:59 3 ч 39 м
Тюлькубас 18:02 5 мин 18:07 2 ч 8 м
Шымкент 19:41 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Шымкент на карте:

Кроме поезда № 072Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Шымкент 086Р 19:47 13:07
Астана — Шымкент 072Ц 21:40 19:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search