Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (136787) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 136787

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк

Расстояние между станциями Улан-Удэ и Новокузнецк 2 237 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 069Я Улан-Удэ — Новокузнецк находится в пути 3 д. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Новокузнецк (только 1, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 09:43 24 ч 0 м
Татаурово 10:21 2 мин 10:23 40 м
Селенга 10:53 2 мин 10:55 32 м
Тимлюй 11:12 2 мин 11:14 19 м
Мысовая 12:12 2 мин 12:14 1 ч 0 м
Клюевка 12:27 2 мин 12:29 15 м
Мишиха 12:41 2 мин 12:43 14 м
Переемная 13:07 2 мин 13:09 26 м
Танхой 13:23 4 мин 13:27 18 м
Кедровая-Сибирская 13:42 2 мин 13:44 17 м
Выдрино 14:03 2 мин 14:05 21 м
Байкальск 14:34 2 мин 14:36 31 м
Слюдянка-1 15:19 5 мин 15:24 48 м
Иркутск-Пасс. 17:47 35 мин 18:22 2 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 18:35 2 мин 18:37 15 м
Ангарск 19:20 3 мин 19:23 46 м
Усолье-Сибирское 19:48 2 мин 19:50 27 м
Черемхово 20:47 2 мин 20:49 59 м
Залари 21:45 2 мин 21:47 58 м
Зима 22:36 30 мин 23:06 1 ч 19 м
Куйтун 23:59 2 мин 00:01 55 м
Тулун 01:06 2 мин 01:08 1 ч 7 м
Нижнеудинск 02:43 13 мин 02:56 1 ч 48 м
Тайшет 05:21 19 мин 05:40 2 ч 44 м
Решоты 05:40 1 мин 05:41 1 ч 1 м
Тинская 06:03 1 мин 06:04 23 м
Ингашская 06:31 1 мин 06:32 28 м
Иланская 07:01 22 мин 07:23 51 м
Канск-Енисейский 07:50 2 мин 07:52 29 м
Заозёрная 08:56 2 мин 08:58 1 ч 6 м
Уяр 09:31 1 мин 09:32 34 м
Красноярск-Пасс. 11:29 33 мин 12:02 2 ч 30 м
Козулька 14:00 1 мин 14:01 1 ч 59 м
Ачинск-1 14:56 2 мин 14:58 57 м
Боготол 15:58 2 мин 16:00 1 ч 2 м
Тяжин 17:04 1 мин 17:05 1 ч 5 м
Мариинск 17:55 34 мин 18:29 1 ч 24 м
Анжерская 20:11 15 мин 20:26 1 ч 57 м
Тайга-1 20:56 128 мин 23:04 2 ч 38 м
Яшкино 23:34 4 мин 23:38 34 м
Юрга-1 00:16 15 мин 00:31 53 м
Топки 02:13 57 мин 03:10 2 ч 39 м
Плотниково 04:05 2 мин 04:07 57 м
Ленинск-Кузнецкий-1 04:51 15 мин 05:06 59 м
Белово 05:48 23 мин 06:11 1 ч 5 м
Трудармейская 07:05 2 мин 07:07 56 м
Красный Камень 07:25 1 мин 07:26 19 м
Киселёвск 07:37 5 мин 07:42 16 м
Прокопьевск 08:06 14 мин 08:20 38 м
Новокузнецк 09:01 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Новокузнецк на карте:


Кроме поезда № 069Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search