ss x
x

Расписание поезда № 067Ы Абакан — Москва


Поезд № 067Ы Абакан — Москва находится в пути 3 д. 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 19:50
Капчалы 20:47 1 мин 20:48 58 м
Уйбат 21:16 1 мин 21:17 29 м
Усть-Бирь 21:37 1 мин 21:38 21 м
Ербинская 21:58 2 мин 22:00 22 м
Туманный 22:20 2 мин 22:22 22 м
Сон 22:40 1 мин 22:41 19 м
Тисин 23:09 1 мин 23:10 29 м
Туим 23:27 1 мин 23:28 18 м
Шира 23:43 10 мин 23:53 25 м
Июс 00:19 1 мин 00:20 27 м
Копьево 00:52 2 мин 00:54 34 м
Учум 01:22 5 мин 01:27 33 м
Ужур 01:45 30 мин 02:15 48 м
Крутояр 02:59 1 мин 03:00 45 м
Красная Сопка 03:20 1 мин 03:21 21 м
Глядень 03:38 1 мин 03:39 18 м
Назарово 04:12 5 мин 04:17 38 м
Ачинск-1 05:19 66 мин 06:25 2 ч 8 м
Критово 06:59 1 мин 07:00 35 м
Боготол 07:30 2 мин 07:32 32 м
Итат 08:09 1 мин 08:10 38 м
Тяжин 08:43 1 мин 08:44 34 м
Аверьяновка 09:03 1 мин 09:04 20 м
Суслово 09:20 1 мин 09:21 17 м
Мариинск 09:42 31 мин 10:13 52 м
Яя 11:26 2 мин 11:28 1 ч 15 м
Анжерская 12:00 2 мин 12:02 34 м
Тайга-1 12:33 24 мин 12:57 55 м
Яшкино 13:22 2 мин 13:24 27 м
Юрга-1 14:08 2 мин 14:10 46 м
Болотная 14:39 2 мин 14:41 31 м
Новосибирск-главный 16:29 39 мин 17:08 2 ч 27 м
Обь 17:30 2 мин 17:32 24 м
Чулымская 18:45 2 мин 18:47 1 ч 15 м
Каргат 19:20 2 мин 19:22 35 м
Убинская 19:48 2 мин 19:50 28 м
Барабинск 20:46 23 мин 21:09 1 ч 19 м
Озеро Карачинское 22:18 2 мин 22:20 1 ч 11 м
Чаны 22:32 2 мин 22:34 14 м
Татарская 23:15 2 мин 23:17 43 м
Калачинская 23:12 2 мин 23:14 57 м
Омск-Пасс. 00:11 17 мин 00:28 1 ч 14 м
Называевская 01:58 2 мин 02:00 1 ч 32 м
Маслянская 01:56 2 мин 01:58 58 м
Ишим 02:37 12 мин 02:49 51 м
Заводоуковская 05:07 2 мин 05:09 2 ч 20 м
Ялуторовск 05:29 2 мин 05:31 22 м
Тюмень 06:35 20 мин 06:55 1 ч 24 м
Талица 08:39 2 мин 08:41 1 ч 46 м
Камышлов 09:42 2 мин 09:44 1 ч 3 м
Богданович 10:24 2 мин 10:26 42 м
Екатеринбург-Пасс. 12:30 48 мин 13:18 2 ч 52 м
Первоуральск 14:02 2 мин 14:04 46 м
Шаля 15:36 2 мин 15:38 1 ч 34 м
Кунгур 17:38 2 мин 17:40 2 ч 2 м
Пермь-2 19:10 20 мин 19:30 1 ч 50 м
Балезино 22:13 25 мин 22:38 4 ч 8 м
Глазов 23:05 2 мин 23:07 29 м
Киров-Пасс. 00:45 20 мин 01:05 2 ч 58 м
Котельнич-1 02:19 2 мин 02:21 1 ч 16 м
Свеча 03:15 2 мин 03:17 56 м
Шарья 04:50 20 мин 05:10 1 ч 53 м
Мантурово 05:52 1 мин 05:53 43 м
Брантовка 06:17 1 мин 06:18 25 м
Нея 06:40 1 мин 06:41 23 м
Номжа 06:57 1 мин 06:58 17 м
Николо-Полома 07:18 1 мин 07:19 21 м
Антропово 07:38 1 мин 07:39 20 м
Лопарёво 07:56 1 мин 07:57 18 м
Галич 08:25 2 мин 08:27 30 м
Россолово 08:54 1 мин 08:55 28 м
Буй 09:30 5 мин 09:35 40 м
Любим 10:24 2 мин 10:26 51 м
Данилов 11:08 31 мин 11:39 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 12:38 26 мин 13:04 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 067Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 21:10 16:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search