ss x
x

Расписание поезда № 066Щ Кишинёв — Москва

Расстояние между станциями Кишинёв и Москва (Киевский вокзал) 1 321 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 11 мин.

Поезд № 066Щ Кишинёв — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (по нечётным, кроме 01.01, 01.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 23:12
Булбоака 00:03 30 мин 00:33 1 ч 21 м
Бендеры 2 01:02 31 мин 01:33 1 ч 0 м
Тирасполь 01:50 8 мин 01:58 25 м
Жмеринка 08:05 22 мин 08:27 6 ч 29 м
Винница 09:13 5 мин 09:18 51 м
Казатин-1 10:10 2 мин 10:12 54 м
Киев-Пасс. 12:18 20 мин 12:38 2 ч 26 м
Конотоп 15:32 20 мин 15:52 3 ч 14 м
Суземка 19:51 50 мин 20:41 3 ч 49 м
Брянск-1-Орловский 22:50 15 мин 23:05 2 ч 24 м
Сухиничи-главные 00:36 27 мин 01:03 1 ч 58 м
Калуга-2 02:04 5 мин 02:09 1 ч 6 м
Москва (Киевский вокзал) 05:08 — :: 2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Кишинёв Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 066Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search