ss x
x

Расписание поезда № 066Б Минск — Мурманск


Поезд № 066Б Минск — Мурманск находится в пути 1 д. 19 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Мурманск (только 28 ноября, 3, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10:10
Жодино 10:59 2 мин 11:01 51 м
Борисов 11:17 3 мин 11:20 19 м
Крупки 11:46 2 мин 11:48 28 м
Толочин 12:22 2 мин 12:24 36 м
Орша-Центр. 13:06 30 мин 13:36 1 ч 12 м
Витебск-Пасс. 14:50 17 мин 15:07 1 ч 31 м
Езерище 16:16 2 мин 16:18 1 ч 11 м
Невель-2 16:40 10 мин 16:50 32 м
Новосокольники 17:33 30 мин 18:03 1 ч 13 м
Локня 18:49 2 мин 18:51 48 м
Сущево 19:26 2 мин 19:28 37 м
Дедовичи 20:47 2 мин 20:49 1 ч 21 м
Дно 21:36 64 мин 22:40 1 ч 51 м
Сольцы 23:18 10 мин 23:28 48 м
Новгород-Великий 01:24 86 мин 02:50 3 ч 22 м
Волховстрой 2 05:47 2 мин 05:49 2 ч 59 м
Лодейное Поле 07:32 5 мин 07:37 1 ч 48 м
Подпорожье 08:08 2 мин 08:10 33 м
Свирь 08:23 30 мин 08:53 43 м
Петрозаводск-Пасс. 10:32 20 мин 10:52 1 ч 59 м
Кондопога 11:47 3 мин 11:50 58 м
Медвежья Гора 13:35 15 мин 13:50 2 ч 0 м
Сегежа 15:44 5 мин 15:49 1 ч 59 м
Надвоицы 16:11 3 мин 16:14 25 м
Беломорск 17:52 5 мин 17:57 1 ч 43 м
Кемь 19:00 15 мин 19:15 1 ч 18 м
Лоухи 21:33 2 мин 21:35 2 ч 20 м
Чупа 22:04 2 мин 22:06 31 м
Княжая 23:23 2 мин 23:25 1 ч 19 м
Кандалакша 00:18 15 мин 00:33 1 ч 8 м
Полярные Зори 01:02 3 мин 01:05 32 м
Апатиты-1 02:00 10 мин 02:10 1 ч 5 м
Оленегорск 03:42 5 мин 03:47 1 ч 37 м
Кола 05:36 2 мин 05:38 1 ч 51 м
Мурманск 05:58 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Мурманск на карте:


Кроме поезда № 066Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search