ss x
x

Расписание поезда № 065М Москва — Кишинёв

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Кишинёв 1 323 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 20 мин.

Поезд № 065М Москва — Кишинёв находится в пути 1 д. 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (только 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 16:17
Сухиничи-главные 20:21 33 мин 20:54 4 ч 37 м
Брянск-1-Орловский 22:36 36 мин 23:12 2 ч 18 м
Конотоп 02:00 15 мин 02:15 4 ч 3 м
Киев-Пасс. 04:41 15 мин 04:56 2 ч 41 м
Казатин-1 06:58 2 мин 07:00 2 ч 4 м
Винница 07:56 5 мин 08:01 1 ч 1 м
Жмеринка 08:43 29 мин 09:12 1 ч 11 м
Тирасполь 15:41 7 мин 15:48 6 ч 36 м
Бендеры 2 16:04 30 мин 16:34 46 м
Булбоака 17:02 38 мин 17:40 1 ч 6 м
Кишинёв 18:25 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Кишинёв на карте:


Кроме поезда № 065М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search