ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 064С Феодосия — Москва


Поезд № 064С Феодосия — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Москва (3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 20:55
Владиславовка 21:23 35 мин 21:58 1 ч 3 м
Семь Колодезей 22:30 5 мин 22:35 37 м
Багерово 23:22 5 мин 23:27 52 м
Тамань-Пасс. 00:30 7 мин 00:37 1 ч 10 м
Ростов-Главный 08:06 18 мин 08:24 7 ч 47 м
Лихая 11:28 6 мин 11:34 3 ч 10 м
Каменская 12:01 2 мин 12:03 29 м
Россошь 15:26 13 мин 15:39 3 ч 36 м
Лиски 17:14 2 мин 17:16 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:23 4 мин 18:27 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 20:40 5 мин 20:45 2 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский 21:43 2 мин 21:45 1 ч 0 м
Рязань-2 00:09 25 мин 00:34 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 04:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Феодосия Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 064С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search