ss x
x

Расписание поезда № 063Й Димитровград — Москва


Поезд № 063Й Димитровград — Москва находится в пути 17 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Димитровград — Москва (по нечётным, кроме 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Димитровград — :: 12:38
Чердаклы 13:41 2 мин 13:43 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 14:05 4 мин 14:09 26 м
Ульяновск-Центр. 14:40 75 мин 15:55 1 ч 46 м
Майна 16:59 2 мин 17:01 1 ч 6 м
Вешкайма 17:46 2 мин 17:48 47 м
Инза 18:51 27 мин 19:18 1 ч 30 м
Ночка 18:36 2 мин 18:38 20 м
Воеводское 19:28 2 мин 19:30 52 м
Рузаевка 20:05 7 мин 20:12 42 м
Кадошкино 20:50 2 мин 20:52 40 м
Ковылкино 21:27 4 мин 21:31 39 м
Торбеево 22:10 2 мин 22:12 41 м
Потьма 22:34 2 мин 22:36 24 м
Зубова Поляна 22:46 3 мин 22:49 13 м
Сасово 23:39 3 мин 23:42 53 м
Рязань-1 01:50 12 мин 02:02 2 ч 20 м
Москва (Казанский вокзал) 05:15 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Димитровград Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 063Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 11:23 05:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search