ss x
x

Расписание поезда № 059С Кисловодск — Барнаул

Расстояние между станциями Кисловодск и Барнаул 4 134 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 059С Кисловодск — Барнаул находится в пути 3 д. 14 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Барнаул (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38 22 м
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01 1 ч 23 м
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 3 мин 23:34 1 ч 0 м
Кавказская 00:42 31 мин 01:13 1 ч 39 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 2 ч 3 м
Ея 03:30 2 мин 03:32 16 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 44 м
Сальск 05:23 22 мин 05:45 1 ч 29 м
Пролетарская 06:19 3 мин 06:22 37 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 39 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 24 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52 54 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 53 м
Жутово 10:44 3 мин 10:47 1 ч 2 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 27 м
Волгоград-1 13:54 42 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 22:23 49 мин 23:12 4 ч 2 м
Сенная 01:40 3 мин 01:43 2 ч 31 м
Возрождение 03:15 2 мин 03:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 07:58 84 мин 09:22 4 ч 48 м
Кинель 10:00 2 мин 10:02 40 м
Новоотрадная 10:54 2 мин 10:56 54 м
Похвистнево 11:53 2 мин 11:55 59 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 19 м
Абдулино 14:30 12 мин 14:42 1 ч 28 м
Аксаково 15:34 2 мин 15:36 54 м
Раевка 16:37 2 мин 16:39 1 ч 3 м
Уфа 19:03 52 мин 19:55 3 ч 16 м
Аша 21:32 2 мин 21:34 1 ч 39 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 22 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:42 2 мин 23:44 19 м
Бердяуш 00:53 2 мин 00:55 1 ч 11 м
Златоуст 01:55 2 мин 01:57 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 04:39 41 мин 05:20 2 ч 8 м
Шумиха 06:55 2 мин 06:57 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:34 15 мин 08:49 1 ч 52 м
Макушино 10:32 2 мин 10:34 1 ч 45 м
Петухово 11:11 5 мин 11:16 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 9 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:43 2 мин 17:45 33 м
Омск-Пасс. 19:07 44 мин 19:51 2 ч 6 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 278 мин 09:08 6 ч 12 м
Бердск 09:48 2 мин 09:50 42 м
Искитим 10:07 2 мин 10:09 19 м
Линёво 10:35 5 мин 10:40 31 м
Черепаново 11:07 27 мин 11:34 54 м
Усть-Тальменская 12:14 2 мин 12:16 42 м
Алтайская 13:05 5 мин 13:10 54 м
Барнаул 13:31 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Барнаул на карте:


Кроме поезда № 059С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search