...
ss x
x

Расписание поезда № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:19
Дзержинск 19:47 2 мин 19:49 30 м
Ильино 20:14 2 мин 20:16 27 м
Ковров-1 21:51 2 мин 21:53 1 ч 37 м
Владимир 22:37 26 мин 23:03 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 01:23 12 мин 01:35 2 ч 32 м
Тверь 03:29 1 мин 03:30 1 ч 55 м
Бологое 05:07 1 мин 05:08 1 ч 38 м
Окуловка 05:57 2 мин 05:59 51 м
Малая Вишера 07:20 2 мин 07:22 1 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:16 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 059Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 13:55 06:31
Самара — Санкт-Петербург 047М 14:58 12:22
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 18:20 10:05


Написать отзыв