ss x
x

Расписание поезда № 059Е Нижневартовск — Москва


Поезд № 059Е Нижневартовск — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (по чётным по 10.12, кроме 30.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:58
Мегион 07:45 3 мин 07:48 50 м
Лангепасовский 08:36 3 мин 08:39 51 м
Ульт-Ягун 09:50 2 мин 09:52 1 ч 13 м
Сургут 11:01 67 мин 12:08 2 ч 16 м
Усть-Юган 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Пыть-Ях 13:42 10 мин 13:52 35 м
Куть-Ях 15:22 2 мин 15:24 1 ч 32 м
Салым 16:22 2 мин 16:24 1 ч 0 м
Демьянка 18:11 16 мин 18:27 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 19:57 2 мин 19:59 1 ч 32 м
Ингаир 20:41 2 мин 20:43 44 м
Тобольск 21:33 12 мин 21:45 1 ч 2 м
Сузгун 22:04 2 мин 22:06 21 м
Усть-Тавда 23:24 2 мин 23:26 1 ч 20 м
Картымская 00:27 2 мин 00:29 1 ч 3 м
Тюмень 01:53 50 мин 02:43 2 ч 14 м
Тугулым 03:42 2 мин 03:44 1 ч 1 м
Талица 04:29 2 мин 04:31 47 м
Ощепково 04:57 2 мин 04:59 28 м
Камышлов 05:39 2 мин 05:41 42 м
Еланский 06:00 2 мин 06:02 21 м
Богданович 06:29 2 мин 06:31 29 м
Екатеринбург-Пасс. 09:24 48 мин 10:12 3 ч 41 м
Дружинино 11:32 29 мин 12:01 1 ч 49 м
Красноуфимск 14:01 2 мин 14:03 2 ч 2 м
Янаул 16:54 2 мин 16:56 2 ч 53 м
Сарапул 17:02 2 мин 17:04 1 ч 8 м
Агрыз-1 16:58 15 мин 17:13 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 21:37 20 мин 21:57 4 ч 44 м
Канаш-1 23:57 2 мин 23:59 2 ч 2 м
Сергач 01:50 2 мин 01:52 1 ч 53 м
Муром-1 04:52 2 мин 04:54 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 09:23 — :: 4 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 059Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search