ss x
x

Расписание поезда № 057М Санкт-Петербург — Прага


Поезд № 057М Санкт-Петербург — Прага находится в пути 1 д. 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Прага (только 1, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21:47
Батецкая 23:49 2 мин 23:51 2 ч 4 м
Уторгош 00:35 2 мин 00:37 46 м
Сольцы 00:53 2 мин 00:55 18 м
Дно 01:34 8 мин 01:42 47 м
Дедовичи 02:08 2 мин 02:10 28 м
Сущево 03:09 2 мин 03:11 1 ч 1 м
Локня 03:36 2 мин 03:38 27 м
Новосокольники 04:34 43 мин 05:17 1 ч 39 м
Невель-2 06:17 3 мин 06:20 1 ч 3 м
Городок 07:10 2 мин 07:12 52 м
Витебск-Пасс. 07:42 15 мин 07:57 45 м
Орша-Центр. 09:09 277 мин 13:46 5 ч 49 м
Минск-Пасс. 16:03 14 мин 16:17 2 ч 31 м
Барановичи-Центральные 18:01 2 мин 18:03 1 ч 46 м
Брест-Центр. 19:52 143 мин 22:15 4 ч 12 м
Тересполь 20:33 40 мин 21:13 58 м
Варшава Всходня 23:18 15 мин 23:33 2 ч 20 м
Варшава 23:40 5 мин 23:45 12 м
Катовице 02:57 3 мин 03:00 3 ч 15 м
Зебжидовице 03:57 1 мин 03:58 58 м
Богумин 04:10 2 мин 04:12 14 м
Острава Главная 04:19 40 мин 04:59 47 м
Оломоуц Главный 05:55 2 мин 05:57 58 м
Пардубице 07:18 5 мин 07:23 1 ч 26 м
Прага Главная 08:28 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прага Главная на карте:


Кроме поезда № 057М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search